Главная / Культура / «Балажан» - элитный детский сад в Алматы

«Балажан» - элитный детский сад в Алматы


Современные частные детские сады в городе Алматы на сегодня предлагают обширный спектр услуг, которые так важны для успешного развития ребенка, но самыми важными являются меры, обеспечивающие безопасность. Поэтому здание детского сада «Балажан» оснащено в необходимой и достаточной мере видеокамерами как внутреннего, так и наружного наблюдения. В течение дня в здании находятся два охранника-профессионала. Новый детский сад Алматы «Балажан» имеет охранную и противопожарную сигнализацию. Для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность Ваших детей будет периодически составляться список лиц, которые имеют право забирать детей в конце рабочего дня.

Современный элитный детский сад в Алматы «Балажан» может похвастаться высоким уровнем технического оснащения, которое включает установленное видеонаблюдение всех основных помещений, в том числе групповых и спален; современную противопожарную и охранную сигнализацию; наличием в игровых комнатах наряду с обычным отоплением проведенных теплых полов; наличием подключенного Smart-TV; детский сад может похвастаться также посудомоечными машинами для каждой группы и фильтрами для очистки воды.

Если вам нужен частный детский сад Алматы, то «Балажан» является абсолютно новым детским садом в этом городе, расположенным в центре города на месте бывших яслей. Пройдя генеральную реконструкцию здание стало более просторным и современным, к тому же здесь появилось все самое необходимое для удобства, здоровья и безопасности детей. Сад имеет большую территорию прекрасно оборудованную для игр на свежем воздухе.

Каждая из 4-х групп имеет свою большую светлую игровую комнату, спальню, гардеробную, специально оборудованную туалетную комнату. В детском саде «Балажан» установлены также удобная детская мебель, имеются уникальные учебные материалы, умные» игрушки, буфет с посудомоечной машиной, причем это является лишь малой частью того, что сделает приятной жизнь детворы в этом детском саду.

Детский сад принимает детей от двух до шести лет. Если вам нужен новый детский сад в Алматы для своего малыша, то «Балажан» не разочарует Вас.

Также необходимо обязательно отметить питание в этом детском саду, которое является очень важной составляющей. При этом не многие частные детские сады в Алматы могут предложить действительно качественное и сбалансированное питание. Но администрация детского сада «Балажан» тщательно следит за качеством продукции, которая закупается для детей. Меню при этом составляется с участием медицинской сестры, а также предусматривает необыкновенно вкусные и полезные блюда «как дома». Баланс питательных веществ и витаминов в еде для детей в этом саду соответствует нормам и требованиям СанПиНа. При составлении меню обязательно учитывают индивидуальную непереносимость детей определенных продуктов.







Зарегистрироваться