Главная / Авто / Современные китайские авто Chery и Great Wall

Современные китайские авто Chery и Great Wall


Если вам необходимо уже купить новый автомобиль, а ваш бюджет требует максимально продуманно и рационально подойти к выбору автомобиля, то можно остановить свой выбор на Чери. Вам стоит только зайти в автосалон Экспо Кар, и вас удивит и поразит многообразие выбора дешевых автомобилей этого производителя, и не только его, а также очень разумный уровень цен на все автомобили. В настоящее время всевозможные страшилки про качество китайских авто уже давно не актуальны, ведь за полтора десятка лет активного продвижения на мировой рынок китайского автопрома он смог достичь сопоставимого с европейским уровня качества, китайские авто также способны положительно проходить краштесты, а низкая стоимость Chery во многом обусловлена отнюдь не качеством, а низкими затратами на сборку. Современный китайский автомобиль Great Wall отвечает всем соответствующим для каждого класса нормам безопасности, эти авто экологичны, выглядят эстетично не только внешне, но и внутри, интерьер также функционален и удобен, а модельный ряд китайских авто достаточно разнообразен, чтобы удовлетворить самым причудливым запросам множества покупателей.

Очень часто дизайн и конструкция китайских автомобилей называется многими вторичной, а производители из Китая обвиняют в беспардонном копировании, но для простого автолюбителя это означает, что в итоге он получает знаменитый европейский дизайн и конструкцию других стран производителей по низкой цене. Китайский автомобиль часто является сочетанием лучших мировых технологий и черт дизайна. Также китайский автомобиль отличается проверенными временем экономичными двигателями, эргономичными кузовами, практичным и стильным дизайном салона, то есть все лучшее в мире взято за образец и нашло воплощение в комплектующих этих автомобилей, и это не может не пойти на пользу китайским авто.

Конечно, завершающий аккорд в композиции преимуществ китайских авто является все же цена, которая гораздо ниже, чем у других азиатских производителей — корейцев, тем более японцев, которые, конечно, не предлагают таких цен.

Китайские автомобили «В»-класса являются оптимальным выбором для городских жителей, которые хотят минимизировать затраты на бензин и хотят иметь возможность запарковаться где угодно. Этот класс представлен моделями Chery, Kimo и Indis. Обе этих модели Cherry являются пятидверными хэтчбеками, при этом салон Kimo разрабатывали итальянские дизайнеры и по праву гордятся им. Chery Indis больше напоминает компактный кроссовер своим дизайном кузова, но на самом деле он похож по габаритам от «одноклассника» Kimo, но Indis несколько выше.

Китайский классе «C» может порадовать сразу несколькими достойнейшими автомобилями, такими как седан Chery Bonus и хэтчбек Very, которые весьма похожи. Подробнее о них можно узнать на сайте www.expocar.biz.







Зарегистрироваться