Главная / Услуги / Надежный хостинг Украина от компании «RX-NAME»

Надежный хостинг Украина от компании «RX-NAME»


Для того чтобы была возможность выбирать хостинг Украина и успешно размещать собственный сайт, предварительно нужно постараться проанализировать основные критерии и требования. Критерии традиционные, так что их должен учитывать и анализировать каждый с использованием дополнительно и личных требований.

Надежность и скорость доступа. Этот критерий считается крайне важным. Если у сайта нет доступа, то он потеряет много клиентов. Если поисковые системы постоянно удерживают сайт на высоких позициях в выдаче, то из-за недоступности сайт постепенно скатиться вниз и драгоценные посетители, которые могут стать клиентами, просто не будут заходить на ресурс.

Сервер всегда должен быть не просто качественным и надежным, но и дополнительно гарантировать полную работоспособность. Минимальная готовность составляет 99%. Для некоторых случаев даже 99% считается низким показателем и нужно постараться отталкиваться от цифры 99,5%. Любой хостинг в Украине данную информацию предварительно будет предоставлять своим клиентам на официальном сайте.

Объем трафика. Никогда не нужно верить тем компаниям, которые будут гарантировать своим клиентам "неограниченны трафик". Хостинг в любом случае платят за трафик, и если клиент потребляет большое количество, то они не будут сидеть молча. Многие сайты стараются предварительно определить особые критерии сайтам, которым будет предоставлена услуга неограниченного трафика.

Техническая поддержка. Для того чтобы не создавалось никаких проблем в процессе работы, потребуется получать техническую поддержку. У клиентов, особенно новичков, довольно таки часто создаются разные вопросы, поэтому них нужно постараться решать как можно раньше. Предварительно нужно также и купить домен, чтобы была реальная возможность в итоге создавать именно такой ресурс, который нужен посетителям.

Кстати, если фирма будет рекламировать, что происходит круглосуточная поддержка, то это вовсе не значит, что поддержка будет целые сутки. Для того чтобы воспользоваться услугами фирмы, предварительно нужно написать письмо в субботу ночью и посмотреть, когда придет ответ. Когда ответа нет, и будет он только в понедельник, тогда о никакой круглосуточной поддержке говорить не приходиться.

SSL (безопасное соединение), MySQL, корзина. Это нужно для того, когда есть желание делать сайты с помощью специального коммерческого программного обеспечения.







Зарегистрироваться