Главная / Культура / MamaCasalla — вкуснейшие блюда и высочайший сервис по привлекательной цене!

MamaCasalla — вкуснейшие блюда и высочайший сервис по привлекательной цене!


Новый концептуальный ресторан Одессы, расположенный на проспекте Шевченко, который подсечён переулком Матросова — MamaCasalla. Своеобразный фасад с давним козырьком дореволюционного периода в тибетской раскраске не похожий на остальные одесские рестораны и кафе виден прямо с проспекта.
В Одессе рестораны всегда славились своим своеобразным подходом, MamaCasalla решил полностью разрушить совершенно все мыслимые стереотипы… Красная лестница Rockabilly-style, которую поддерживают инфернальные чёрные ангелы, развесёлые сочетания цветов, провокационные картины, и здесь же — спокойные рыбки в большом аквариуме. Еще тут есть очень много мягкого текстиля и окон, семиметровые потолки, которые создают объем и дают свободу, а в воздухе витает дух лёгкости.

МамаКазала предлагает своим клиентам отведать затейливые десерты, которые гармонично соседствуют в меню ресторана с домашними котлетками, греческая кухня комфортно уживается с японской, а с итальянскими мотивами великолепно сочетаются тайские салаты! Одесские рестораны всегда славились огромным разнообразием кулинарных изысков, и повара MamaCasalla готовы удивлять всех своих клиентов!
Коктейльная карта очень обширна. Она пригодна и для томного интеллектуальничания, и для весёлой безудержной попойки. На лаунж волну настраивает набор кофейных напитков и чаёв. А обилие подарков для именинников и комплиментов от заведения создаёт эйфорию от любви к ним и делает слово «сервис» просто ненужным.

Для влюблённых в этом ресторане есть укромные уголки для объятий и свечи. MamaCasalla особо хорош для уютного безделья, небольших банкетов и кулинарных открытий.

Для самых маленьких МамаКазала предлагает воскресный детский клуб. Талантливые воспитатели раскроют таланты ваших детишек в кулинарии, театральном мастерстве, прикладном искусстве, умении прятаться, перекрикивать музыку. Такое обилие теплоты и внимания к вашему чаду может быть сосредоточено только в одном месте — в ресторане МамаКазала.

Вкуснейшие блюда, парковка, обилие телевизоров для спортивных трансляций, завтраки в 9.00, английское меню, WI-FI, приемлемые цены — все это MamaCasalla. Ознакомившись с фото ресторана, узнав цены на блюда, прочитав отзывы клиентов, можно понять, почему одесский ресторан МамаКазала так уверено вошел в категорию «самые лучшие рестораны Одессы».







Зарегистрироваться