Главная / Происшествия / Строительная отрасль будет развита в ближайшее время

Строительная отрасль будет развита в ближайшее время


Как часто власти обещают что-то улучшить в стране? Достаточно часто, но делают они это достаточно редко. Почему именно такая закономерность происходит в странах СНГ. В других странах при нынешнем правительстве все отлично и без задержек. Люди хорошо живут, поскольку правительство, которое приходит к власти не предъявляет пустые обещания, оно делает все как надо: за счет городского бюджета обустраивает город, используя для этого специальные конструкции. Вот, к примеру, те же Соединенные Штаты из года в год становятся только лучше, хотя президентов у них было уже очень много, у них действительно делается очень многое для людей, а у нас даже оборудование для инвалидов встречается редко: всякие там пандусы и прочее. Даже обычные кнопочки вызова персонала имеются не во всех аптеках, а если и имеются, то редко они оказываются работоспособными. Смена правительства в США не влияет на общее положение страны, хотя нет – там все-таки улучшения, хоть небольшие, но есть.

Про Россию, к сожалению такого не скажешь. У нас, чтобы возвести геодезический купол придется потратить немало сил, времени и денег на поиски компании, готовой взяться за подобный проект, а в США они встречаются повсеместно. Почему-то у них нет проблем с предложением – есть спрос, значит, есть и предложение.

Наши власти пытаются сделать условия проживания в стране лучше, но постоянно наступают на одни и те же грабли. Все происходит достаточно спонтанно, а главное постоянно неправильно. Вот, казалось бы, нашли проблему, берутся за ее решение, но делается все это очень быстро и порой в неверном направлении. В этот раз они решили взяться за строительную отрасль. Причем взяться очень плотно, чтобы, наконец, развить её до более высокого уровня. Главное сохранить данный уровень развития и не облажаться после попытки поднятия строительной отрасли.

По слухам строительная отрасль заслуживает инвестирования в размере 1,4 миллиарда рублей. За эти деньги промышленные предприятия будут получать новое оборудование. Помещения буду реконструировать. Условия рабочих улучшатся в несколько раз по сравнению с тем, что было этого. Все это должно поднять общий вид строительной отрасли, после чего начнется строительство качественных проектов. В стране давно не было такой щедрости, что ж, придется воспользоваться, может и выйдет что-то хорошее. По крсйней мере, мы все искренне в это верим.







Зарегистрироваться