Главная / Авто / Карбон или пленка «под карбон»?

Карбон или пленка «под карбон»?


Ели вы хотите сэкономить, то виниловая пленка сделанная «под карбон» станет отличным решением для вас. Плёнка «под карбон» не только защитит лакокрасочный слой вашего мотоцикла от мелких сколов и повреждений, но и «вдохнет» в ваш мото спортивный, агрессивный характер. Небольшое предостережение: даже сделав свой мото по настоящему спортивным, не забывайте про правила дорожного движения. Попав в аварию, мотоэвакуатор круглосуточно сможет доставить ваше транспортное средство на СТО. Но помните мотоэвакуатор москва круглосуточно это конечно хорошо, но ваше здоровье, или здоровье ваших близких намного дороже. Знайте, помощь на дороге вам всегда окажут, и в беде вы не останетесь.

Самоклеющаяся фактурная плёнка имитирует карбон с эффектом 3D и её можно применять, как во время внешнего стайлинга, так во время внутреннего стайлинга автомобиля, для косметической отделки элементов салона.

По мнению многих множества пользователей, матовые оттенки плёнок, которые имитируют карбон, очень гармонично будут смотреться в комплекте с цветными матовыми плёнками. Например, классическое стайлинговое решение, которое сочетает в себе чёрную виниловую плёнку, имитирующей карбон, чаще всего является покрытием плоскости капота, крыши и багажника авто. Тут плёнка «под карбон» прекрасно будет выделена и акцентирована, если рядом, крылья, бамперы, стойки вместо заводского, к примеру, красного или жёлтого цвета покрыть похожими матовыми цветными виниловыми самоклеющимися плёнками.

Такие композиции ярких цветовых решений и их общего связующего – выдержанного матового оттенка, «обрекают» владельцев таких автомобилей на репутацию «человека со вкусом». Таким прекрасным сочетанием для 3D винилов под карбон будет широкая палитра матовых цветных плёнок, которые обеспечат, по сути, эксклюзивность стайлингового решения. Комбинирование, в первую очередь чёрного карбона с цветными красными, жёлтыми, оранжевыми матовыми плёнками, создаст неповторимые образы, индивидуально разработанные по желанию клиента. Белый виниловый самоклеющийся карбон по той же классической схеме – «капот, крыша, багажник» не только освежит Вашу машину, но и прекрасно может быть дополнен на бампере, крыльях и кузове теми же чёрными, красными, белыми или синими матовыми виниловыми плёнками.

Литые плёнки «металлик» и плёнки «хамелеон» являются одним из способов либо сменить цвет автомобиля с обычного на абсолютно новый, неординарный с «металлическим характером».







Зарегистрироваться