Главная / Услуги / Мобильный завод Parker для небольших работ и ремонта дорог

Мобильный завод Parker для небольших работ и ремонта дорог


Phoenix Transworld совместно с компанией Parker Plant Limited наладили производство мобильных заводов, один из которых получил название Phoenix RoadStar Mini, который может производить от 5 до 10 т/ч, а второй Parker SpotMix 600 производительность которого до 20 т/ч. Теперь, стоит немного подробнее описать каждый из них.

Такое решение является очень удобным, ведь зачастую качество дорог является даже не удовлетворительным, а просто ужасным, причем сразу после укладки асфальта, а не спустя какое-то время и винить в этом дорожных работников попросту нет смысла. Почему так? – спросите вы. Ответ прост: для качественной укладки дорог, асфальт должен иметь правильную температуру. Если завод по производству асфальта находится далеко от места ремонта, то при перевозке температура асфальта значительно снижается. Почему бы не нагреть его до большей температуры? Да потому что он попросту пережарится, что также плохо, как и недостаточная температура. А вот решение с мобильным заводом поможет решить эту проблему и, возможно, качество наших дорог все же улучшится. Если при производстве асфальта используется какая-то секретная формула, что кажется маловероятным, то нужно воспользоваться курсом, именуемым техническая защита информации.

Phoenix RoadStar Mini – небольшой мобильный асфальтовый завод. Представляет собой самый компактный и мобильный вариант асфальтного завода, который может производить от четырех и до девяти тонн асфальта в час. Такой компактный завод отлично подходит для осуществления небольших проектов по возведению автодорог, их ремонта или же по обустройству небольших дворовых территорий. Для транспортировки Phoenix RoadStar Mini подойдет небольшой автомобиль, а уже по истечению 20 минут после доставки, мобильный завод будет готов работать. Этот мини завод является уникальным в своем виде и не имеет никаких аналогов.

Parker SpotMix 600, используется для реализации более серьезных проектов. Он может производить до 20 тонн асфальта в час. Parker SpotMix является полностью автономным, имеет собственною электро-генераторную установку. Абсолютно вся конструкция этого асфальтного завода сконструирована на одном шасси. Завод легок в транспортировке и по прибытию на место работы быстро запускается. Отлично подойдет для строительства небольших аэропортов и аэродромов, автомобильных дорог, а также его широко используют для обслуживания уже существующих объектов.







Зарегистрироваться