Главная / Услуги / Отправка строительного оборудования в Магадан

Отправка строительного оборудования в Магадан


Сегодня наконец завершилась отправка строительных грузов в Магадан. Ею занималась грузовая компания «Интерпорт» в аэропорту «Емельяново». По техническому исполнению доставка была достаточно сложной, но работники справились со своей задачей на отлично.

Для реализации таких операций, в серьезных компаниях используют не менее серьезное программное обеспечение 1С, иногда компании даже заказывают сопровождение 1с - это дает возможность практически бесперебойной функциональности бизнеса, а если и случаются какие-либо проблемы, то они быстро устраняются компанией, которая занимается этим самым сопровождением. Практически все уважающие себя компании используют программы фирмы «1С», в том числе и 1с управление торговлей, что дает массу преимуществ, в частности – автоматизация процессов учета и анализа.

Строительное оборудование полетело прямиком на завод, который только начали строить в Магадане. Во время погрузки оборудования на грузовой самолет компании пришлось использовать мультимодальную схему грузоперевозки – это, кстати, наиболее сложный вид перевозок и, как часто случается, единственный способ доставки груза на большие расстояния, при этом используется не менее двух видов транспорта в разных сочетаниях. В таких условиях работы просто не обойтись без помощи программ из класса 1с предприятие.

Грузоперевозки сами по себе достаточно сложны в понимании. Они бывают различных видов и происходят по разным схемам. Зачастую все зависит от вида груза и расстояния, на которое его нужно доставить. В остальном все зависит от компании и её специалистов. Каждый может сам выбрать тип грузоперевозки, но все-таки главное - безопасность перевозимого груза.

В данной ситуации самым быстровыполнимым видом перевозки строительного оборудования из Москвы в Магадан оказался воздушный. На это решение не потребовалось много времени, поэтому сразу же был выбран аэропорт «Емельяново», который является самым оптимальным вариантом. На самом деле, все зависит от наличия необходимых инфраструктур, техники и сертифицированных специалистов, которых может предоставить аэропорт. Помимо этого данный аэропорт всегда отвечает за сроки транспортировки и стоимость оказанных услуг. Связав все плюсы воедино, решили выбрать именно этот аэропорт.

Из Балашихи до Красноярска груз повезут на автомашинах, а уже оттуда он будет транспортирован в Магадан несколькими чартерными рейсами грузовыми самолетами ИЛ-76, которые принадлежат грузовой авиакомпании «КАПО-АВИА».







Зарегистрироваться