Главная / Политика / Борьба Регионов с оппозицией

Борьба Регионов с оппозицией


Партия Регионов борется с оппозицией и наоборот уже много времени. Их взгляды на политику и правление движутся в кардинально разных направлениях. И эта борьба уже принимает вид не просто расхождения взглядов, а принципиального противостояния. Это выражается во всем. И в крупном координировании важных вопросов и даже в празднованиях и митингах.

Вот восемнадцатого мая Украина сможет наблюдать еще одну борьбу титанов политического мира. В этот день планировалось провести в Киеве акцию под названием « Вставай, Украина!», но теперь, же оппозиция намеревается изменить запланированное проведение этой акции. И не только планы самого шествия изменяются, но и маршрут. По первоначальной задумке оппозиция планировала начать прохождение с Европейской площади, а завершится на Софиевской площади.

Ну а теперь, наперекор Партии Регионов, все было перекроено, и теперешний маршрут будет вмещать в себя Администрацию Президента и, конечно же, Верховную Раду. Все эти идеи, мысли и пояснения были изложены для репортеров газеты «КоммерсантЪ» одним из членов партии «Батькивщина». Объяснил подобную смену решений о прохождении он очень просто. По его словам пройти, не задев эти места, будет очень обидно для людей, которые соберутся на митинг. И подобное может вызвать массовое негодование. Именно для того, чтоб участники могли быть довольны предстоящим событием, было принято решение включить в маршрут Администрацию Президента и Верховную Раду. Ну а конечным пунктом останется все же Софиевская площадь.

Причем все это делается с таким расчетом, что б обязательно столкнуться с колонной митингующих конкурентной стороны. Для того, что б разъяснить ситуацию стоит напомнить, что именно в этот день в двенадцать часов утра запланирован другой митинг. Его организаторами выступает ужа Партия Регионов. Они ведут свое направление под эгидой «Европа без фашистов». А свой старт этот митинг берет тоже с Европейской площади. Поэтому как пройдут эти два мероприятия, остается только догадываться.

Благотворительный Фонд Фурсина совершает бурную деятельность в Киеве, помогая юным талантам, пенсионерам и детям. По инициативе фонда Фурсина проводятся конкурсы, выделяются деньги на гранты и строятся детские площадки. О деятельности фонда можно почитать тут, но стоит отметить, что благотворительность депутата Ивана Фурсина можно поставить в пример многим его сотрудникам по депутатскому корпусу.







Зарегистрироваться