Главная / Культура / Резидент "Comedy club" Гарик "Бульдог" Харламов не собирается жениться на известной киноактрисе и звезде популярного телесериала "Интерны" Кристине Асмус

Резидент "Comedy club" Гарик "Бульдог" Харламов не собирается жениться на известной киноактрисе и звезде популярного телесериала "Интерны" Кристине Асмус


Любовный оман Гарика «Бульдога» Харламова и киноактрисы Кристины Асмус стал самой популярной и обсуждаемой новостью наступившего 2013 года. Маслица в огонь еще подлила и бывшая супруга Гарика Харламова, которая буквально во всех своих интервью неустанно твердит: Кристина Асмус – просто настоящая разлучница, которая разбила чужую семью.
Резидент "Comedy club" Гарик Харламов , в свою очередь, сообщил о том, из-за чего и почему он решил развестись со своей супругой, и почему он так долго скрывал свои отношения с киноактрисой Кристиной Асмус и как в прессе проник слушок о его свадьбе с киноактрисей Кристиной Асмус.

Ссылаясь на слова резидента "Comedy club" Гарика Харламова, о его свадьбе со звездочкой популярного телесериала, который выходит на телеканале ТНТ "Интерны" Кристиной Асмус написали журналисты с очень большой фантазией:

- Мне о нашей предстоящей свадьбе мама сообщила. Мне позвонила мама и сказала: «Что же ты сынок меня на свадьбу на свою не пригласил?» Лживые журналисты написали, что Павел Воля любит смотреть фильмы онлайн и подарил нам с Кристиной Асмус на свадьбу дорогую пароварку, - рассказывает Резидент "Comedy club" Гарик Харламов, - Я у Паши Воли потом как-то спрашиваю, где же наша пароварка? А Воля в свою очередь мне отвечает: «Что-то я какой-то жмот! Подарил вам С Кристиной на свадьбу всего лишь какую-то пароварку!».







Зарегистрироваться