Главная / Строительство / Bauma-2013 – международная выставка строительной индустрии

Bauma-2013 – международная выставка строительной индустрии


С 15 по 21 мая 2013 года в Мюнхене прошла самая масштабная международная выставка строительного оборудования под названием Bauma-2013. Такую выставку можно посетить всего лишь один раз за три года. Это крупнейшая в мире выставка новинок в строительной индустрии, которую посещает множество людей.

Выставку посетили 530 тысяч человек из 200 стран, некоторые даже вешали автонаклейки с логотипом выставки и некоторых производителей. Множество гостей приехали с Австрии, Германии, Италии, Швейцарии, Нидерландов, России, Франции, Польши, Великобритании и Швеции. Из Индонезии, которая на этой выставке является партнером, прибыло 800 человек и политическая делегация. Мероприятие дало возможность встретиться с самыми разными клиентами всего мира, обменятся своими мнениями, предположениями.

Крупнейшая в мире площадка размером 570 тысяч квадратных метров порадовала посетителей самыми последними разработками в горной и строительной отраслях. На всеобщее обозрение были выставлены строительный транспорт, строительное оборудование, подъемники, установки для производства известнякового, гипсового и цементного растворов, асфальт и бетон, оборудование для изготовления сухих смесей и штукатурок, гипсокартона, контрольно измерительная техника, системы навигации и связи, инновационные технологии строительства и даже защитная пленка на машину.

Организатор выставки Messe Munchen International отметил, что это 30-ая выставка, которая привлекла наибольшее количество посетителей за всю историю.

Среди всего прочего на данной выставке были представлены новые, только прошедшие испытания новинки: режущие кромки для ковшей, что отлично справляются с износом и растрескиванием металла; запатентованные грейдерные ножи для плотного снега и льда; ножи повышенной толщины, которые уже доступны на российских складах; керамические тарелки, предназначенные для снежных отвалов многое другое.

На форуме выставки прошел «День Индонезии», на протяжении которого производители и инвесторы получили возможность ознакомиться с рынком страны, а также заключить выгодные контракты.

Все посетители, как всегда, имели возможность не только лицезреть новинки техники, но и лично пообщаться с представителями крупных компаний стройиндустрии, получить консультации от лучших экспертов. Выставка, имеющая такой масштаб, является прекрасной возможностью для новых знакомств, налаживания контактов, деловых переговоров.







Зарегистрироваться