Главная / Общество / Действующие акции, скидки и распродажи в Киеве

Действующие акции, скидки и распродажи в Киеве


Если вы считаете, что найти модные и брендовые вещи по доступной цене в столице невозможно, то вы очень ошибаетесь. На сегодняшний день существует огромное количество торговых центров и магазинов с абсолютно доступными ценами, к примеру модная или брендовая одежда киев. Хорошие и качественные вещи в магазинах и торговых центрах столицы по приемлемым ценам, может приобрести любой среднестатистический человек с небольшими доходами. Практически каждый магазин одежды имеет свою систему скидок, как единоразовых, так и накопительных. И если вы потратите чуть-чуть больше своего личного времени, для того, чтобы пройтись по магазинам модной одежды и сравните цены в них, то гарантировано приобретёте модную и качественную вещь, которая идеально подойдёт вам, за небольшую стоимость.

Большой популярностью среди жителей и гостей столицы, в последнее время, пользуются распродажа одежды. Необходимо иметь совсем немного терпения, и через месяц после появления полюбившейся вами вещи на витрине, её стоимость упадёт, как минимум на 30%.

Распродажа одежды в киеве - не редкость, поэтому, к вашему вниманию предоставляется перечень некоторых магазинов, где вы можете приобрести трендовые вещи по доступным для вас ценам.

Первый в нашем списке – Women' Secret. Бренд, который признан одним из самых успешных и лучших в отрасли нижнего женского белья. Акции в магазине будут проводиться с 1 июня по 30 число этого же месяца. Здесь вы можете найти бельё любого цвета и размера, причём качество – высшего уровня. Если вы приобрели комплект белья в магазине Women' Secret, вы можете по праву себя считать стильной леди.

Сеть магазинов Puma не отстаёт по количеству привлекательных и очень заманчивых скидок и распродаж. Всеми известный бренд завоевал доверие на международном рынке качеством своей продукции, разнообразием и оригинальностью моделей. Распродажа будет проходить в период с 08.10.2013-21.10.2013, причём на всю летнюю коллекцию.

Акцент хотелось бы сделать на сети магазинов Colin’s, акции и распродажи в котором проводятся практически ежеквартально. Даже сложно представить, что история этого бренда насчитывает всего 30 лет. В этом году фирма празднует своё тридцатилетие. И в честь грандиозного юбилея сеть магазинов Colin’s предоставляет покупателям впечатляющие скидки. Период проведения распродаж и акций: 17.05.2013-19.06.2013,20.06.2013-30.06.2013 и с 20.07.2013-30.07.2013. Спешите в магазин приобретать бонусные карты, которые сделают стандартную скидку в два раза больше. Приобретая вещи на сумму 500 гривен, вы становитесь обладателем карты скидок на продукцию в 250 гривен. Так что, не упустите свой шанс стать обладателем стильных и модных вещей от сети магазинов Colin’s.







Зарегистрироваться