Главная /  Хобби / Лодка с эхолотом и кормушкой для рыб

Лодка с эхолотом и кормушкой для рыб


Все без исключения любители рыбалки знают, что хорошие места для прикормки рыбы находятся на приличном расстоянии от берега, по этой причине рыбакам приходиться забрасывать приманку для рыб достаточно на большое расстояние, что, конечно же, не очень хорошо влияет на процесс рыбалки, так как эта процедура достаточно шумная, и в добавок к этому, сам рыболов не может контролировать точное местоположение заброса прикормки. Данная проблема очень легко решается при помощи лодки на радиоуправлении!

Вашему вниманию предоставляется рыбацкая лодка Bait Boat With Fish Finder JABO-2BS, которая снабжена прочным водонепроницаемым корпусом и двумя встроенными электромоторами с парой валов к винтам гребного типа. Управление катером для рыболовли достаточно простое и осуществляется при помощи пульта, который входит в комплект. Движение лодки обеспечивается в любом направлении и обладает большим радиусом действия, есть возможность запрограммировать маршруты направлений и движений.

Очень важной особенностью предлагаемого катера является контейнер, находящийся на самой палубе, стоит только осуществить нажатие кнопки пульта и автоматически лодка начинает прикармливать рыбёшку в выбранном вами месте, в результате чего вам удастся привлечь ещё больше профессиональной рыбы для рыбалки.

Для того, чтобы определить где есть рыба, уже достаточно долгое время используются эхолоты специального назначения, но раньше для осуществления такой процедуры вам необходима была лодка. Если вам удастся купить jabo 2bs, вы не будете обрамлены данной проблемой, потому что эхолот встроен в сам корпус катера! И вся информация выводится на экран, который встроен в корпус пульта радиоуправляемой системы.

У рыболовской лодки Bait Boat With Fish Finder есть и ещё одно, немало важное преимущество, в то время, когда вами не используется катер, им могут играться ваши дети. Красивый, очень прочный корпус, высокая скорость движения и грузоподъёмность, делают лодку этой модели привлекательной и интересной.

Поставочный комплект включает в себя всё необходимое для запуска JABO-2BS, кроме батарейки в пульт. Большой ёмкости силовой аккумулятор применяется для питания двигателя лодки, обеспечивающий более 1,5 часов на одной зарядке.







Зарегистрироваться