Главная / Общество / Nature Bijoux: история компании

Nature Bijoux: история компании


История компании nature bijoux начинается с 1982 года, вот уже 30 лет компания работает с уникальными материалами натурального происхождения, обрабатывая их и выпуская изысканную бижутерию для женщин. Украшения, выпускаемые компанией, не похожи ни на какие другие, и в этом их оригинальность, экзотичность и актуальность в любое время, даже через десяток лет. В атмосфере украшений nature bijoux звучат отголоски песен древних народов, шум джунглей, быстрый бег рек и крики диких экзотических птиц. Разнообразие материалов и фактур поистине шикарно. Множество коллекций украшений разработаны прекрасными мастерами для женщин, которые желают выглядеть необычно и привлекательно в любой время года, в любом месте, будь то жаркие тропики или суровые скандинавские земли.

Первое подразделение компании было открыто на Филиппинах еще в 1982 году, а через восемь лет открылся шоу-рум в Париже, это и стало важной вехой в развитии компании, о неё заговорили а украшения стали пользоваться популярностью в Париже, а потом и за его пределами. Вдохновенные творения в настоящее время рождаются в главном офисе в Париже, но коллекции украшений известны более чем в 20 странах мира.

Среди представленных образцов экзотические птицы, украшения из кости и дерева, перьевые аксессуары, украшения из яркого бисера, стразы и пайетки, искусно сочетаемые на ткани, кольца и браслеты в восточном стиле. Душа Африки и островов Тихого Океана живет в Nature bijoux с тех самых пор, когда украшения впервые увидели свет. Коллекции украшений способны очаровать искушенных любителей экзотики, богатая палитра цвета, приятные, теплые, природные материалы – что может быть прекраснее, особенно, жарким летом? Отправляясь к морю, захватите с собой пару комплектов украшений, яркое парео, звенящие браслеты и очаровательную улыбку, и тогда успех и всеобщее внимание будут вашими спутником круглые дни и ночи.

Украшения стиля «этно» весьма популярны и не теряют своей актуальности вот уже многие сотни и тысячи лет, вспомните только египетских фараонов, которые украшали свои тела различными яркими акцентами, женщины во все времена украшали себя, помня о божественности своей женской природы. Украшения Nature bijoux – это еще одна возможность постигнуть красоту, передать всю её силу и очарование, научиться преподносить своё тело как то, которое заслуживает поклонения и любви.







Зарегистрироваться