Главная / Общество / Бампер с прозрачной боковиной для IPhone 5

Бампер с прозрачной боковиной для IPhone 5


Каждый выход Apple iPhone похож на представление в цирке. С самого начала, примерно за четыре месяца до анонса новой модели начинается бурное обсуждение «нелегальных» фотографий, причём отвратительного качества. В форумах тематического типа моментально входит в режим активизации параллельная жизнь – мастера фотошопа выдумывают картинки новой модели iPhone, которая, по их мнению, ну в этот раз уж точно станет пределом их мечтаний, что в нём будет всё необходимое и никаких отклонений и недостатков не будет.

Но, вот незадача, реальность встречается с мечтаниями, и разбивает эту мечту просто в прах, в момент выхода анонса, который все ждут с нетерпением, огромным интересом и надеждой в лучшее. Неожиданно для всех настал тот момент, когда оказалось, что модель Apple совсем не то, что представляли и о чём мечтали фанаты Apple, причём ни разу не являющиеся владельцами хоть какой-нибудь техники такой фирмы. В новой, и якобы усовершенствованной модели iPhone, оказались не те функции, которые были предсказаны светлыми головами форумов, и внешний вид, далеко не соответствует той сказочной картинке, которую все наблюдали в сетях.

После всего этого, ещё недели две интернет просто «кишит» обсуждениями о недостатках этой модели и через одну, максимум две недели, появляются новости, типа из достоверных источников о том, что существуют большие и непоправимые оплошности и недостатки в новейшем телефоне. Примерно через месяц эмоции начинают тухнуть, и недели через две интернет начинает наполняться слухами, что ни такой уж и плохой этот новый телефон, что китайцы выпустили мощные и стильные для iphone колонки. Тоже самое можно рассказать про аксессуары для ipad. И так последовательность цикла повторяется до следующего выхода новой модели.

Если учесть всё вышесказанное, iPhone 5 можно сравнить только с моделью 4S. Смартфон и в самом деле стал немного легче. Привлекает зрение и изменённые пропорции корпуса. И следует отметить, что толщина в новой модели iPhone теперь всего лишь 7,5 мм. Если сделать краткое умозаключение по поводу новой модели iPhone 5, то напрашивается мнение, что альтернативы по уровню дизайна промышленного типа, у него отсутствует.

Что касается наделавшего шуму, бампер для iphone с прозрачной боковиной для iPhone 5, то оценка его будет положительной. Сам бампер был изготовлен из прорезиненного пластика высокого качества, он достаточно лёгок и очень удобный в использовании. Бампер плотно прилегает к граням телефона, соответствен, усиливая защиту от падения. Отлично подойдёт для обладателей последней модели смартфона, имеющие желание сохранить свой телефон в полном порядке.







Зарегистрироваться