Главная / Покупки / Эксклюзив в каждой линии

Эксклюзив в каждой линии


Gianmarco Lorenzi - это действительно производитель, который знаменит на весь мир. Женские коллекции обуви пользуются огромной популярностью. А начиналось все с маленькой отцовской фабрики детских туфель. Один из трех сыновей решил пойти по стопам отца и заниматься производством обуви.
Но мальчик понимал, что нужно создавать эксклюзивные вещи для женщин. И как всегда бывает, шестнадцатилетнему мальчику помог случай, правда не очень приятный - в семидесятых годах в Италии случился серьезный экономический кризис. Дела у отца на фабрике продвигались очень плохо, и бизнес оказался на грани банкротства. И вот тут и раскрылся талант Джованни. Мальчик создал свою первую коллекцию женской обуви.

В последствии братья создали свою собственную марку под названием Gianmarco Lorenzi, и имя данного бренда сегодня звучит во всем мире.

Чем отличается женская обувь от данного производителя? В первую очередь – высоким качеством и уникальными дизайнерскими решениями. Несмотря на то, что вся обувь, производимая данным брендом, имеет большой каблук – шпильку, вся она имеет также устойчивую платформу.

Данная итальянская фабрика женской обуви выпускает всего пятнадцать тысяч паро обуви в год. Низкая производительность связанна с тем, что все экземпляры производятся вручную. При этом дизайнер пользуется только двумя видами натуральных материалов - кожей и замшей. Несмотря на ограниченность применяемых материалов, каждая пара обуви имеет свою индивидуальность и стиль.

Gianmarco Lorenzi интернет магазин представляет вниманию своих почитателей полный ассортимент производимой продукции, которая постоянно пополняется новыми коллекциями. На страницах ресурса всегда можно подобрать обувь на все случаи жизни. Джованни представляет обувь как для ежедневных походов на работу, так и для самых разнообразных празднований. Каждая женщина имеет возможность подобрать обувь под любой свой наряд, а ведь это так важно. Кроме этого, в каждой паре туфель от Gianmarco Lorenzi женщина будет чувствовать себя уверенно, и это, несомненно, скажется на походке.

Для того, чтобы купить обувь от данного производителя, достаточно зайти в наш интернет магазин обуви от данного бренда, сделать выбор и произвести заказ, который курьеры доставят в течении суток. Выбор туфель и босоножек от Gianmarco Lorenzi постоянно пополняется новыми коллекциями, и наверняка оставит довольной самую взыскательную покупательницу.

 








Зарегистрироваться