Главная / Общество / Обувь для девочек и мальчиков в Интернете

Обувь для девочек и мальчиков в Интернете


XXI век – это столетие бурного ритма и занятых людей, когда все живут по закону: время – деньги. Порой не остается минут даже на себя самого, а если вы еще и семейный человек, то хочется успеть и семью побаловать, и самому отдохнуть.
Но есть дела, которые не терпят отлагательств - это покупка одежды для вашего чада. Если курточки, штанишки и брючки еще могут «подождать» (что-то ребенку еще впору или было куплено в прошлом году на размер больше), то с обувью дело обстоит чаще всего иначе. Ножка малышей растет очень быстро, а взятые на размер больше ботиночки даже за один сезон могут стать маленькими.

Но что же делать, когда просто нет времени ходить по магазинам, а на поиски подходящей обуви для девочки может уйти не один день? Тогда нам на помощь приходит «несменный» и прочно вошедший в нашу жизнь интернет, который станет незаменимым помощником в данном деле. Сегодня виртуальные магазины, специализирующиеся на поставке детских товаров, предлагают широкий и разнообразный выбор любой обуви для девочек; да и, к тому же, цены в них довольно, привлекательные. Если вы решите сделать покупку в интернет-магазине, вам не придется ограничивать себя во времени, ждать, когда кончится обеденный перерыв. Никто не будет вас торопить с выбором покупки, как это было бы в обычных магазинах, поскольку виртуальные магазины доступны все 24 часа в сутки.

Как выбрать обувь?

В Интернете вы сможете подобрать качественную и недорогую обувь для девочек, т.к. основным принципом работы интернет магазинов является качество, доступность и разнообразие в выборе. Главное, на что нужно обратить внимание – это застежка или закрепляющий ремешок, потому что по стандарту обувь до 17-го размера должна быть снабжена специальными фиксаторами. А если ваш ребенок ходит в детский садик, отдайте предпочтение ботиночкам, оснащенным простой застежкой-липучкой.

Обязательным элементом является каблучок с небольшим подъемом, высота которого не должна быть более 1 см. Также большое внимание уделите гибкости подошвы. Если она будет довольно твердой для ребенка, он не сможет чувствовать себя в ней достаточно комфортно, а что еще хуже, может произойти деформация ступни или развитие ее будет неправильным. Дети по природе своей непоседливы - все время носятся, прыгают с горок на не всегда мягкие поверхности, поэтому во избежание травм и деформаций стоп выбирайте ботинки с качественно амортизированной подошвой. Но при этом она должна быть тонкой (только если она не имеет каблука), а площадь ее поверхности большой, чтобы малышу легче было удерживать равновесие.

И еще несколько советов

Обратите внимание и на вес выбираемой вами обуви. Она не должна быть тяжелой, чтобы ножки ребенка быстро не уставали. В холодное время года отдавайте предпочтение толстой подошве, благодаря которой ножки малыша не будут мерзнуть. Не рекомендуется выбирать чересчур утепленную обувь, поскольку такие ботинки, сапожки или кроссовки не смогут пропускать достаточно воздуха. Результатом могут стать потные ноги и инфекционные заболевания. Осенью старайтесь брать такую обувь, которая не будет пропускать влаги.

При большом разнообразии предлагаемого выбора в магазинах сети можно найти не только качественную, красивую и стильную обувь, но и такую, которая бы отвечала за здоровье вашего ребенка. На сайте http://www.catway.com.ua/girls/shoes/ в настоящее время предлагается и хороший выбор ортопедической обуви, которая не уступает обыкновенной ни в красоте, ни в дизайнерском стиле. Приятных покупок и здоровья вашему ребенку!








Зарегистрироваться