Главная / Политика / Результаты второго тура выборов президента Украины 2010 будут объявлены до двух часов ночи 8 февраля – Партия Регионов

Результаты второго тура выборов президента Украины 2010 будут объявлены до двух часов ночи 8 февраля – Партия Регионов


Когда можно будет узнать предварительные результаты второго тура выборов президента Украины 2010? Подобный вопрос интересует многих граждан Украины. Что говорят по этому поводу официальные лица?

Результаты выборов президента Украины 2010 второй тур


Представители Партии регионов пообещали обнародовать результаты второго тура президентских выборов не позже чем в 2:00 8 февраля.

Такую информацию обнародовал на брифинге в Верховной Раде глава комитета по правосудию, депутат партии регионов Сергей Кивалов.

"Мы имеем 35 тысяч избирательных комиссий, которые будут в телефонном режиме оперативно передавать информацию в наш штаб о результатах выборов. В итоге мы обнародуем, по сути, окончательные результаты голосования на выборах Президента Украины в 2-3 часа ночи 8 февраля.

Результаты выборов президента Украины 2010 2 тур


Плюс ко всему Кивалов высказал уверенность в том, что сегодня будут приняты изменения в закон о выборах президента Украины.

Глава комитета по правосудию дал прогноз, что президент Виктор Андреевич Ющенко уже завтра поставить свою подпись под законом.

"Президент заявил, что он выступает за честные выборы, поэтому мы уверены, что он подпишет его", - добавил Кивалов.

Стоит отметить, что сегодняшнее заседание Верховной Рады Украины было начато дракой между депутатами БЮТ и ПР и. На данный момент рассматриваются изменения в закон о выборах президента Украины.

Этому же вопросу будет посвящено и сегодняшнее заседание Совбеза.

Ниже представлены ссылки, по которым вы можете узнать Результаты выборов в президенты Украины 2 тур:

Предварительные результаты выборов президента Украины 2010 2 тур

На заметку: Вас интересуют игры на Андроид? Тогда посетите сайт playdroid.ru, на котором Вы найдете много отличных игр для Вашего смартфона. Для удобства поиска нужных приложений на сайте организована удобная система навигации.