Главная / Культура / Стало известно, как пройдет «Рок над Волгой»

Стало известно, как пройдет «Рок над Волгой»


"Рок над Волгой" пройдет в п. Петра Дубрава 8 июня 2013 года. Организаторы уже предоставили точную схему проведения мероприятия.
Список привилегий, которые появятся у владельцев VIP-билетов, в 2013 году сильно расширен. Гости поместятся на двух трибунах близко от сцены. Для них будет разрешен вход на площадку, ресторан, танцпол с удобным прямым выходом к сцене, также будет предоставлено на отдельной стоянке парковочное место. Для гостей будут также выпущены эксклюзивные футболки в память о «Роке над Волгой».

Места разместят на трибуне как в амфитеатре таким образом, чтобы следующий ряд располагался повыше предыдущего, что обеспечит хороший обзор сцены с каждого места. Сделают над трибуной специальный навес, который защитит от солнца и от дождя.

На VIP-трибуны стоимость билетов составит от 7500 до 8500 рублей.

Свое участие в марафоне подтвердили следующие группы «Аквариум», «Алиса», «Смысловые галлюцинации», «Пикник», «Чиж и CO», «Кипелов», Mordor и «Би-2».

Кроме звезд с известными именами поднимутся на сцену дуэт «Баян Микс» и русский Государственный народный Волжский хор им. Петра Милославова.

Хедлайнером фестиваля выступит немецкая группа "Раммштайн". "Мы держим темп" - именно под этим гимном пройдет тур легендарной группы. Немецкая группа будет выступать 1,5 часов. Специально для них оборудуют сцену с 9-этажный дом. Также на фестивале скажет слова игумен Сергий.

Всем ценителям классики тяжелого рока! 29 июня состоится концерт depeche mode киев, поэтому лучше заблаговременно подготовится к этому мероприятию и приобрести билеты. Концерт состоится в рамках Depeche Mode World Tour 2013.







Зарегистрироваться