Главная / Украина / В Киеве 18 мая состоится оппозиционный митинг

В Киеве 18 мая состоится оппозиционный митинг


Украинская оппозиция попыталась организовать акцию протеста «Вставай, Украина!», но в результате для всех ее организаторов вылилась в полный провал. Сообщил об этом Сергей Горохов депутат Партии регионов. Оппозиционные лидеры подали заявки на проведение «народных митингов», они должны били состояться во всех крупных городах страны, но в реальности в митингах приняли участие только половина заявленных регионов. Также Горохов заметил, что теперь всем оппозиционным лидерам необходимо ответить всему украинскому обществу, или они Юго-Восток страны не считают частью Украины? А возможно в таких областях как Днепропетровская, Донецкая, Луганская и в других областях люди отказываются поддерживать данную политику. Также есть достоверная информация, что людям предлагали деньги для участия в митингах на стороне оппозиции, но как видно мало людей кто решил поддерживать фашистскую идеологию.

17 апреля оппозиция организовала свой митинг в Луганске, но участников набралось только около ста человек. Все предпринимаемые оппозицией попытки организовать митинги терпят полный провал, и это для ее лидеров и организаторов становится настоящим политическим приговором. Все их оппозиционные движения против действующей власти показывает их политическую слабость и как несостоявшиеся в политике личности.

Также, по словам Горохова, становится достаточно очевидным, что в украинском обществе протестное движение достаточно слабое, и это все может означать, что большинство людей поддерживает тот политический курс, который проводит президент Виктор Янукович, и это все несмотря на то, что положительные изменения проводятся, не так быстро, как это хотелось бы. По некоторым прогнозам, 18 мая должна состояться в центре Киева оппозиционная акция, но большинство это называет простым оппозиционным фарсом.

Заметка: Для многих женщин поход на день рождения или в театр - это довольно щепетильный процесс предусматривающий безупречную внешность. Так следует сделать макияж, подобрать красивое платье, посетить слитиста который сделает вечерние прически на длинные волосы, а также множество всяких мелочей. Все должно быть безупречно.







Зарегистрироваться