Главная / Политика / Недовольство Олега Тягнибока

Недовольство Олега Тягнибока


Олег Тягнибок выразил недовольство результатами проведённой акции «Вставай, Украина», прошедшей в городах. Как считает лидер ВО «Свобода» данная фракция вытесняется представителями других партий и уходит на второй план, хотя именно их националистическое движение обеспечивало общественные массы, являющиеся участниками проводимой акции. Олег Тягнибок собирается внести изменения в партии, как сообщают в preply.com.ua. Спикерам было поручено усилить идеологию текстов, предназначенных для его выступлений в дальнейших акциях.

Лидер выступил с предложением активно раскритиковать деятельность Кабинета министров, а также проводимую правительством Украины политику в социальной и экономической сферах деятельности. По мнению экспертов, такая компания повысит рейтинг Тябникова, который собирается участвовать в президентских выборах. Его личность будут рассматривать как главного организатора проводимых в стране антиправительственных акций. Из достоверных данных штаба оппозиции депутаты смогли взволновать общественность и направить волну протеста против закрытых правительственных заседаний. Объединение оппозиции пожелало присутствовать абсолютно на всех заседаниях парламента и выступать с собственными предложениями по проведению социально-экономической политики.

По утверждению одного из кураторов организации ВО «Свобода» Андрея Мохника, Тигнябок постоянно выказывает недовольство представителями партии. Лидер организации решил усилить подготовку кадров в партии и провести идеологическую перестройку в то время, когда будут проходить избирательные кампании. Для этого уже создан институт политического образования под руководством депутата Львовского горсовета Богдана Галайки. Вступить в партию можно будет, лишь пройдя курс обучения в данном учреждении. В нём будут проверяться знания идеологии фракции ВО «Свобода», что значительно уменьшит количество случайных людей в партии.







Зарегистрироваться