Главная / Политика / ДЕВЯТОГО МАЯ НАЧНУТСЯ ДОВЫБОРЫ В УКРАИНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ

ДЕВЯТОГО МАЯ НАЧНУТСЯ ДОВЫБОРЫ В УКРАИНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ


Девятого мая в 224-ом мажоритарном округе стартует избирательный процесс промежуточных выборов депутата Верховной Рады, которые пройдут седьмого июля.

Это предусматривает постановление Центризбиркома Украины от 18 апреля, недавно опубликованное газетой « Голос Украины».
В документе говорится о том, что внеочередные выборы народного депутата в мажоритарном избирательном округе №224 (город Севастополь) назначены на 07.07. 2013 г.

Регистрация кандидатов в депутаты будет проходить с 9 по 27 мая.

Президент "Смарт-Холдинга" В. Новинский ранее сообщил о своем желании баллотироваться в парламент по 224-му округу. А глава Севастопольской горгосадминистрации В. Яцуба сказал, что Партия регионов поддержит В.Новинского.

Тем временем возможным кандидатом от Партии регионов всё чаще называют Г. Гордиенко, которая в прошлом возглавляла аппарат севастопольской ячейки Партии регионов. На данный момент она занимает пост заместителя главы аппарата первого вице-премьера С. Арбузова.
Представители партии УДАР заявили о том, что они ведут переговоры с другими оппозиционными партиями о выдвижении своего кандидата Д. Белоцерковца как единого кандидата от оппозиции.

На прошлых парламентских выборах в 224-м округе победил кандидат представленный Партией регионов П. Лебедев – он набрал 42,64% голосов, но затем он занял должность министра обороны, в результате чего, в округе проводятся промежуточные выборы.

Д. Белик, кандидат от партии "Русский блок" занял второе место – он получил 27,8% голосов, третьим стал – коммунист С. Богатыренко его результат -16,08% голосов. Выдвиженец ВО "Батькивщина" С.Тюленев получил 4,29%, а кандидат от партии УДАР Н. Рыбаков стал пятым получив 3,41%.

Если вам нужно доставить товар на значительные расстояния, воспользуйтесь доставкой грузов китай россия. Быстро и безопасно перевести любой товар могут лишь профессионалы, поэтому лучше иметь дело только с ними.







Зарегистрироваться