Главная / Украина / Если к власти придет «Свобода» для украинцев настанут нелегкие времена

Если к власти придет «Свобода» для украинцев настанут нелегкие времена


Если на Украине к власти придет движение «Свобода» тогда для украинцев настанут нелегкие времена. Такую оценку дал Александр Голуб депутат от КПУ на требование «Свободы» чтобы все народные депутаты публично обнародовали свою национальность.

Голоб считает, что подобные требования о чистоте расы больше напоминают нацизм. И что их политика носит безобидный характер не стоит украинцев вводить в заблуждение, особенно когда это касается «не настоящих», в данном случае у них нет какой-либо защиты от агрессивных действий националистов.

По мнению политика, в произносимых речах народного депутата от «Свободы» Андрея Мохныка являются ключевые фразы «сохранить украинскую идентичность». Но как сами свободцы понимают данное выражение, то под ним скрывается много различных комплексов, ненависти, а также украинофобства. Основная ненависть это к евреям, русским, а также ко всем гражданам имеющим другую национальность. Они также считают, что в украинской истории кроме геноцида от людей данных национальностей больше ничего не было.

Сначала они устраивают простые и достаточно безобидные демарши, но в действительности за всем этим скрывается много зла и ненависти. И если в украинском обществе они начнут получать все большую поддержку и сторонников, тогда они обретут уверенность, и борьбу будут вести не с гранитными памятниками, а уже с настоящими людьми, как их называют «не настоящими украинцами».

Что касается пола, то тут возможны различные варианты. Выбирая материал также необходимо учитывать типы элементов пола, особенно если предстоит укладка своими руками паркета. Качественная укладка паркета - залог долгой эксплуатации пола.

Необходимо напомнить, в своем интервью депутат Мохнык сказал, что их избиратели хотят знать какая национальность у всего депутатского корпуса. И в действительности они имеют на это полное право, и ничего в этом предосудительного не видно. Также он добавил, что украинцем необходимо считать того, у кого родители или один из родителей по национальности украинцы.







Зарегистрироваться