Главная / Политика / Ошибки оппозиции

Ошибки оппозиции


Часто бывает так, что люди не совсем понимают и соответственно не правильно расценивают свои действия. И от такого незнания получается, что вместо того, чтоб улучшить ситуацию, они только вредят себе, подкрепляя тем самым противника. И все бы ничего, когда такие баталии происходят в повседневной жизни. А вот совсем другой разговор, когда речь идет о политике.

То, что происходит на политической арене Украины, ставит граждан в замешательство. Вот на эту тему и отозвался известный украинский политолог Дмитрий Выдрин. Стоит заметить, что на сегодняшний день, он считается внештатным советчиком Президента Украины. Так вот он выразил свои мысли именно таким образом. Он считает, что депутаты, которые приняли сторону оппозиции, не совсем правильно расшифровывают понятие, что вкладывается в это слово. Само понятие работы оппозиции должно подразумевать в себе приближение будущих целей, так как действующая власть работает на существующую действительность.

А для того, что будущее было ясным нужно создавать законы, принимать решения и удерживать работу парламента. А в данном случае получается все в точности наоборот. Оппозиция постоянно блокирует трибуны, не производит никакой работы и не дает возможности нормально функционировать парламенту. Что приводит к бездействию власти. А это всегда на руку последним. Именно по этой причине, все, что сейчас происходит никоим образом не идет на благо оппозиции. Так что получается, она работает во вред себе. И самое худшее, то, что за всем происходящим постоянно наблюдают избиратели. Именно от их решения будет зависеть дальнейшее развитие событий. А каким может быть решение, если последнее время они не видят никаких решений. Не слышат голосов с трибуны, которые что-то бы предлагали по развитию жизненных условий. А замечают только бездействие и преграждение принятия решения, каких- либо других вопросов.







Зарегистрироваться