Главная / Культура / Александре Абросио не хватает времени на себя.

Александре Абросио не хватает времени на себя.


Знаменитая модель из Бразилии, работавшая на бренд Victoria's Secret, Алессандра Амбросио в свои 32 года неприлично простодушна. Не так давно папарациям удалось сфотографировать ее с эпилятором в руках, в тот момент когда Александра удаляла лишние волосы на ногах,прямо в салоне своего отнють не дешевого автомобиля.
Однако, супермодель Александра Абросимо работает на пользу страны, любит пляж бразильские ритмы. Модель Алессандра Амбросио в любых ситуациях - даже если ее застали за выщипыванием волосы на ногах -остается совершенно спокойной. Известно, что с 2005 года супермодель находится в любовных отношениях с известным бизнесменом Джейми Мазуром. В 2008 году модель Алессандра Амбросио родила ему дочь, имя дали девочки Аня Луиза Амбросио-Мазур, а не прошло и года, как она родила сына. Мальчика назвали Ноа Феникс Амброзио-Мазур.

Блоггер Mata написал в своем Твиттере: "Как-то мне попалась заметка про аварию, за рулем была женщина. Женщина, что была за рулем не успела перестроится, потому что что делала эпиляцию в зоне бикини ))) На момент прочтения заметки, я подумал что это злая шутка, однако оказывается и такое бывает в нашей жизни))) :roll".

Думаю, воспитывая двоих детей и их отца, который бывает крайне редко в гостях, еще и не такое придумаешь.

Между прочим, супермодель является послом добром воли, любит пляж и бразильские ритмы. Поэтому в любых условиях - даже выщипывая волосы на ногах - сохраняет невозмутимое выражение лица. Напомним, что с 2005 года Алессандра состоит в отношениях с бизнесменом Джейми Мазуром. В 2008 году у любовников родилась дочь Аня Луиза Амбросио-Мазур, а менее года назад — сын Ноа Феникс Амброзио-Мазур.







Зарегистрироваться