Главная / Услуги / Что необходимо современному хостингу?

Что необходимо современному хостингу?


Говоря о большой конкуренции на рынке провайдеров хостингов, а также большого количества доменов, нельзя не обратить свое внимание преимущественным образом на тот фактор, что на сегодняшний день, достаточно большое количество компаний предлагают практически бесплатный хостинг.
Однако за этой невероятно низкой стоимостью на самом деле скрывается очень даже большое количество различных подводных камней в целом. По этой простой причине, важно отметить и тот фактор, что на сегодняшний день имеется очень даже большое количество самых различных вариантов минусов. От низкой скорости хостинга, и до отсутствия необходимого функционала. Вот как раз о необходимом функционале и пойдет речь в статье от freehost.com.ua. В ней будет дано несколько невероятно полезных советов, которые смогут рассказать преимущественным образом о том, как правильно выбрать хостинг с большим количеством услуг. А соответственно, это очень полезные советы от компании Freehost — один из крупнейших хостингов в Украине.

Что же для начала должен иметь уважающий себя хостинг? Прежде всего, это регистрация доменов первого уровня различных имен. Так, например, на хорошем хостинге регистрируются украинские, российские домены, коммерческих организаций и многих других. Это важный показатель возможностей хостинга в целом, на который freehost.com.ua рекомендует обратить внимание прежде всего.

Далее также важно отметить и другое. Так, по мнению http://freehost.com.ua , хороший хостинг в обязательно порядке должен работать с большим количеством языков веб-программирования, а также с базами данных. При этом простая поддержка языков - это еще далеко не все, что должен иметь хостинг. Гораздо важнее на сегодняшний день является поддержка современных версий языковых пакетов. Так, например, файловый хостинг должен поддерживать PHP 5.4, MySQL, PERL и еще несколько других языковых пакетов, которые с легкостью могут использоваться в целом.

В завершении freehost.com.ua рекомендует обратить свое внимание также на количество свободного места и возможность создания нескольких сайтов. Так, например, если хостинг дорогой - Вы вполне можете рассчитывать на объем жесткого диска не менее, чем в 15 Гб. В противной ситуации это также говорит о низком качестве хостинга в целом. Также важно отметить и поддержку создания нескольких сайтовю. Хороший хостинг - это создание, как минимум 10 сайтов.








Зарегистрироваться