Главная / Культура / Знаменитую телеведущую популярной телепрограммы "Я подаю на развод" Оксану Пушкину хотели уличить в подставных героев

Знаменитую телеведущую популярной телепрограммы "Я подаю на развод" Оксану Пушкину хотели уличить в подставных героев


Знаменитую телеведущую Оксану Пушкину хотели уличить в том, что в известном телешоу «Я подаю на развод» принимают участие подставные герои.
Известную телеведущую известного шоу «Я подаю на развод»,( которая кстати держит интернет магазин свадебных аксессуаров), которое в настоящее время выходит на Первом канале, Оксану Пушкину хотели уличить в том, что Оксана использует в своих многочисленных телепрограммах совсем не реальных, а подставных героев.

Тогда журналисты одного из изданий решили провести собственное конкретное расследование, пытаясь разыскать тех многочисленных людей, которые уже приняли участие в телепрограмме "Я подаю на развод". Однако грандиозное разоблачения знаменитой телеведущей Оксаны Пушкиной не получилось.

Знаменитую телеведущую Оксану Пушкину хотели уличить в том, что в известном телешоу «Я подаю на развод» принимают участие подставные герои.

Персонажи телепрограммы знаменитой ведущей Оксаны Пушкиной все таки оказались по истине реальными. Как сообщает сегодня наш собеседник, одна из героинь телевизионной программы – Татьяна Ш. в действительности проживает в Пермском крае, работает учителем начальных классов и воспитывает своих двоих детей. А на телепрограмму "Я подаю на развод" Татьяна Ш. попала не случайно, а после того, как застала своего супруга одновременно с двумя женщинами-любовницами.

Однако некоторые телезрители, между тем, в подобные человеческие истории верят почему- то не всегда – потому что слишком уж похожи вовсе не на реальные, а на вымышленные.







Зарегистрироваться