Главная / Спорт / Падение Рима. «Ювентус» не оставил шансов «Лацио»

Падение Рима. «Ювентус» не оставил шансов «Лацио»

Большим сюрпризом в Риме по завершению поединка стало, то что у "Лацио" не было даже крохотной возможности для того чт2о бы зацепиться хотя бы что бы вышла ничья. Да конечно же фаворитом этого матча все считают "Юве".
Большим сюрпризом в Риме по завершению поединка стало, то что у "Лацио" не было даже крохотной возможности для того чт2о бы зацепиться хотя бы что бы вышла ничья. Да конечно же фаворитом этого матча все считают "Юве". Жители Турции не только в 16 матчах не проигрывали "орлам" в серии А, но они вышли на поле обороны против «бьянкочелести». За результатами дербы Рима (1:1) "Лацио" из-за дисквалификации потерял Стефана Радуи Джузеппе Бьяву он также не выставил травмированных Андре Диаса и Абдулая Конко.

Однако игра, сделана была к 8 минуте. Мирко Вучинич в штрафную соперника прорвался и затем его сбил Ларик Сана, он совершил очень много ошибок для данного клуба. Пенальти уверено в себе реализовал Артуро Видаль, и жители Турции повели счет. После гола сразу «бьянконери» еще имели возможности забить гол, но следующий забили уже на 28 минуте. Вучинич мяч толкнул в штрафную из надеждою что судьба ему улыбнется. Но снаряд, всех игроков в голубых футболках миновал, и оказался у Видаля, и он отличным движением сделал дубль.

После того как "Лацио" получил 2 пробоины, он смог очнуться только в стартовые минуты матча. Сиани на 50 минуте ударом головой заставил потрудится Джанлуиджи Буффона, который мяч вытащил из нижнего угла. Всё остальное время "Ювентус" удерживал комфортное преимущество, также они старались сами на совей половине поля держал мяч под контролем.
Также жители Турции имели немного шансов для того что бы дело довести до разгрома, но свои моменты прозевали такие игроки как Поль Погба и Клаудио Маркизио. Очень хорошо можно было захватить ворота Буффона у "Лацио" которое появилось только на дополнительных минах матча, тогда когда «бьянконери» уже в мыслях своих в раздевалки пили чай, после того Мирослав Клозе просто не сумел ударить мяч в створ так как его удар был с восьми метров.

Татьяна Дроздовская, лучшая яхтсменка в классе «Лазер-Радиал», принимала в Минске поздравления.

Спонсор обзора - курсы вождения в одессе. Автошкола Коплион.