Главная / Украина / Украина может потерять себя

Украина может потерять себя


Даже такая развитая и экономически-устойчивая страна как Италия не выдержала влияния Европейского союза. Как прокомментировал ситуацию американский миллиардер, Италия теперь полностью подвластна Европе и больше не является страной с собственной волей и характером.
Сейчас, даже страшно представить то, что может случиться с Украиной, если она вдруг подпишет соглашение на торговые отношения с Евросоюзом. Именно Европа довела Италию до банкротства, и вряд ли ситуация изменится в ближайшем будущем. Что касается Украины, то она наиболее уязвима, и несложно догадаться, что произойдет в случае подписания договора.

Европейский союз сделал заложницей не только Италию. Все чаще появляются подобные сведения из других стран, в числе которых Кипр, Греция, Словения и Прибалтика. Этот список постоянно пополняется и может достичь катастрофических размеров.

За счет молодых стран с неустойчивой, пока еще, экономикой Европа хочет бороться с кризисами и долгами. Очень жаль, если есть такие, кто сможет после всего этого поверить Европе в том, что с Украиной ничего подобного не случится, и ее ждет настоящий рай в условиях Евросоюза. Даже такие экономически развитые страны как Англия и Германия пытаются всячески избежать поглощения Европой, так как кризис в Европейских странах имеет глобальный характер. Украине стоит из всех сил остерегаться убоя, который может с ней случиться.

По словам депутата Игоря Алексеева, Европе очень важны свободные торговые связи с Украиной, чтобы в больших объемах поставлять европейскую продукцию. В этом случае, Россия закроет всякий доступ Украине, чтобы избежать заполнения рынка европейскими товарами. Европа преследует лишь свои интересы и ей плевать, что станет с отечественными производителями. К сожалению, Украина пока не понимает, что может потерять все из открытых торговых связей с Европой.







Зарегистрироваться