Главная / Украина / Обмен любезностями

Обмен любезностями


На политической арене в Украине, постоянно происходят какие- то конфликты и трения. Вот недавно опять произошел очередной инцидент. Владимир Олейник заявил, что соратники Юлии Тимошенко пытаются управлять мнением народа в свою пользу. Этот вывод он сделал из того, что в заявлениях в суд не говориться ничего политической причине арест. И так же он поспешил заявить о причине постоянных заявлений сторонников Юлии Тимошенко.
По его словам спекулировать чувствами людей они не перестают по той причине, что у них не получается получить положительный результат по их делу, который бы всех устроил. Все что он высказал на пресс – конференции он основывал на высказывания Сергея Власенко. Все эти перипетии можно понять. Ведь совсем недавно Европейский суд отменил иск на рассмотрение дела по причине того, что в аресте Тимошенко присутствует явный политический интерес.
Надежды на рассмотрение рухнули, когда суд не увидел в происходящих событиях политический линии. Так же Олейник поспешил объяснить и указать на то, что Власенко не в состоянии справиться с возложенным на него делом. И теперь пытается, как может обратить на свое загубленное дело внимание судей. Но они только отменяют все его просьбы. Это же можно сказать и об иске, который был подан в связи с избиением Тимошенко, в котором, кстати, фигурировала монтажная пена. И так же как и в последующие разы, этот иск не получил поддержки и положительного решения.
Стоит напомнить, что в свое время Власенко сильно критиковал суд о том, что судья был неправ в том, что принял решение которое, по его мнению, было ошибочным. И так он подал иск в Европейский суд с прошением обратить, а это внимание. Но Европейский суд счел решение правильным и просьбу Власенко отклонил. После чего было подано еще много исков по разным вопросам, но вероятно они были составлены так, что Европейский суд все отклонил. Именно об этом и говорил Олейник, а пресс – конференции.







Зарегистрироваться