Главная /  Хобби / Игры Скуби Ду

Игры Скуби Ду


Уже более 35 лет весь мир веселят приключение большого пса Скуби Ду и его друзей. Они постоянно попадают в магические переделки и решают необъяснимые загадки. Это постоянно пугает Скуби Ду, который не отличается храбростью. В играх на сайте http://www.scooby.su⁠ Скуби Ду и его друзья охотятся на призраков, решают головоломки, ловят хитрых преступников, исследуют страшные и таинственные дома. Кроме этого, Скуби Ду часто приходится делать непривычные для собаки вещи, например, ездить на лыжах, скейте и сноуборде.

Все о Скуби

Скуби Ду – очень большой, говорящий, веселый и обаятельный пес. Также, ему присущи человеческие качества. Он имеет нежелательные характеристики, как для собаки своей породы: кривые ноги, маленький подбородок и небольшой горб. Он может легко встать на задние лапы, а передние использовать, как руки. В общем, ведет себя по-человечески, даже разговаривает. Его передние лапы очень похожи на руки и он может совершать ими определенные действия. Также, ему очень помогает хвост, он может нажимать им на разные кнопки и брать определенные предметы. Скуби Ду полностью коричневый с небольшими черными пятнами.

У Скуби есть определенные проблемы с речью. Он произносит все слова, употребляя в начале букву «р». Но для собаки это тоже неплохо, так ведь?

Его лучший друг – Шэгги – худощавый парень, такой же трус, как и Скуби. Любит поесть. Они очень похожи по характеру. За печенье они готовы выполнить самое опасное задание. Для них главное поесть.

Самые интересные игры про Скуби – это бродилки. Вы можете найти их в разделе http://www.scooby.su/doo/brodilki/

Скуби нельзя назвать бесстрашным псом. Он боится почти всего. Вместе с Шэгги, он постоянно пытается избежать неприятностей и опасных ситуаций. Но в опасных ситуациях он готов помочь своим друзьям, правда, за пачку печенья. Когда Скуби разговаривает, он немного шепелявит и запинается. Впрочем, его все прекрасно понимают. Он имеет немало родственников, как и все собаки. В некоторых эпизодах мультфильма были показаны его родители, братья и сестры, кузены и другие члены семьи. Скуби имеет благородное происхождение: его предок приплыл в Америку с первыми английскими поселенцами.

Создатель Скуби рассказал, что он встречался с заводчиком датских псов и консультировался у него насчет параметров, которыми должен обладать идеальный пес. После этого он сделал все наоборот. Скуби Ду неправильный, даже его цвет неестественный для этой породы.







Зарегистрироваться