Главная / Общество / Зачем нужны Статусы, как вставить Статусы для одноклассников

Зачем нужны Статусы, как вставить Статусы для одноклассников


В современном мире, когда общение с друзьями и знакомыми в социальных сетях в Интернете прочно вошло в нашу жизнь, каждый может с помощью сайта Одноклассники или другой социальной сети найти своих друзей и знакомых, близких и родных.

Если при личной встрече каждый может понять о внутренних переживаниях собеседника по взгляду и мимике, интонациям, то в пространстве Интернет лучшим помощником для этого станут Статусы. Загляните на сайт statusi.net.ru и выберите тот статус, который в данный момент наиболее подходит к вашему состоянию. Здесь к вашим услугам огромный выбор самых лучших статусов, из которых вы обязательно выберете что-нибудь для себя.

Что же представляет собой Статус? Это небольшая текстовая цитата – короткая, но емка по содержанию фраза, которую пользователь устанавливает на своей страничке. Благодаря статусу, можно передать своим друзьям свое эмоциональное или физическое состояние. Таким образом можно рассказать посетителям страницы о том, каков род деятельности ее хозяина, даже о положении в обществе.

Очень часто люди с помощью статусов показывают свои внутренние сомнения и желания, ожидания, отправляют послания, которые на самом деле предназначены для одного человека, просто они завуалированны.

Юмористические фразы способны поднять настроение и развеселить, зарядить позитивом на целый день.

Иногда на страничках пользователей можно встретить в статусах философские фразы, в которых много информации к размышлению – такие статусы заставляют задуматься о важных вещах.

Благодаря возможности мгновенной смены статусов, каждый может поделиться той или иной, актуальной на данный момент, информацией. Таким образом можно предупредить о чем-то или задать вопрос, а может быть, позвать друзей на встречу.

Если вы зарегистрированы на сайте Одноклассники, то наверняка хотите узнать, как добавить статусы для одноклассников. В разделе «Основное» на вашей личной страничке нужно кликнуть на «Делитесь новостями. Загружайте фотографии. Публикуйте ссылки». В пустом поле вы можете написать что-нибудь от себя или выбрать статус из Интернета. Например, можно заглянуть на statusi.net.ru, где очень много красивых статусов, которые будут уместны для сайта Одноклассники. Вставив текст, кликните на «Поделиться с друзьями». После этого ниже высветится ваш статус, которые смогут увидеть все ваши друзья, а также другие пользователи сайта.

В любую минуту вы сможете удалить вставленный статус, нажав на крестик в верхнем углу. Выбирайте веселые и смешные статусы, чтобы поднять настроение и себе, и другим.








Зарегистрироваться