Главная / Покупки / Хороший аксессуар для смартфона. Aqua Tek S

Хороший аксессуар для смартфона. Aqua Tek S


Одним из самых необычных аксессуаров вы с полной уверенностью можем добавить Aqua Tek S.
Одним из самых необычных аксессуаров вы с полной уверенностью можем добавить Aqua Tek S.

Новый гаджет, если его можно так назвать, представляет, из себя действительно незаменимое устройство. К слову прочный корпус имеет солнечную батарею, а так же ударопрочное покрытие. Такой аксессуар, конечно же незаменим в экстремальных ситуациях, когда вы можете уронить свой смартфон на камни, или же от влажности. Теперь можно будет спокойно брать с собой в кармане мобильное устройство, будучи на экспедиции или в походе.

Внешняя оболочка аксессуара для iPhone 4/4S, изготовлена из поликарбонатного материала, а так же у чехла есть резиновые ручки, которые должны обеспечивать дополнительную защиту.

Такой корпус не только защитит ваш смартфон от механических повреждений, а так же защитит его от влаги, пыли и падений, так же он будет вам верным помощником как дополнительное зарядное устройство, которое преобразовывает солнечную энергию в нужное электричество для мобильного устройства. Это – безусловно, здорово! Ведь когда вы будете в походе, или, будучи альпинистом - будете покорять ледяные вершины, вокруг вас не будет ни единой розетки, или же места – где вы сможете зарядить устройство, в такие моменты такой корпус просто невероятно выгоден.

Так же, с помощью этого корпуса смартфон может быть погружен в воду до 6 метром, поликарбонатный материал отлично защитит его, а солнечная батарея окажет реанимацию в местах, где нет электричества.

На сегодняшний день у данного аксессуара имеется несколько расцветок, под названием городской камуфляж, сигнальный оранжевый и черная ночь. По прогнозам планируется выпуск еще нескольких тематик: розовый, военно-морской, леопардовый и пустынный.







Зарегистрироваться