Главная / Наука / Теле шляпа для айфона

Теле шляпа для айфона


Самым интересным и смешным украшением и дополнением к айфону является новейшая теле шляпа, которую придумала компания As Seen On TV. На самом деле, если можно эту хитренькую шляпу назвать гаджетом, то будет забавно. Она была скорее придумана ученым, у которого всегда забирали телевизор, и он не мог насладиться любимой передачей. Он решил отомстить, и специально изобрел хитроумную шляпку, которая любое небольшое, портативное устройство может прервать в кинотеатр, в нескольких метров от вас.

Смотреть видеоконтент, просматривать разного роду полнометражки при помощи портативного медиаплеера, на самом деле может быть удобно, не только, будучи на ходу, но так и просто лежа на диване. Такое украшение может решить основную проблему в большой семье, когда ПК и ТВ заняты другими.

Кстати, а что делать с устающими руками?

Недорогое решение. Человек с длинной бейсболкой вообще-то смешно выглядит, но главное же, результат? Вообще шляпка выглядит как необычный картуз, она имеет блинный козырек, вокруг козырька имеется плотная ткань, она создает закрытую атмосферу, и естественно защищает от света снаружи. В конце самого козырька, есть кармашек, в него и вставляется портативное устройство, которое будет производить видео. Кстати перед устройством имеется так же увеличительное стекло из пластика, благодаря ему, естественно будет увеличиваться экран. Это и будет создавать атмосферу кинотеатра.

Как показала нам реклама от компании As Seen On TV Hat, такая бейсболка почти не имеет веса, это не будет напрягать пользователя, так же плюс, что увеличительное стекло, увеличивает экран, и руки во время просмотра не будут чем-то заняты.

Только вот остается один вопрос, а будет ли это как-то влиять на зрение? Впрочем, если конечно не злоупотреблять, думаем, что негативного эффекта на зрение не будет.







Зарегистрироваться