Главная / Строительство / Строение из профилированного бруса

Строение из профилированного бруса


Уже не одно столетие люди возводят строения из деревянного бруса.

Уже не одно столетие люди возводят строения из деревянного бруса. Но, сравнивая прошлые века и нынешнее время, в строительстве, конечно же, появились кардинальные изменения. И это касается не только технологического оборудования, а так же изобилия разного роду материалов.


Тот деревянный брус, который используют люди сегодня, напоминает природный материал, лишь по своему прохождению, который использовали при строительстве наши предки. Сегодня, деревянный брус, это материал который прошел сложнейший этап обработки, благодаря которому почти все недостатки материала улетучиваются, и природная древесина достигает высокую эксплуатационную характеристику. Дома из бруса, сегодня являются эстетичным образцом, который оценили не только строители.


Производство


Профилированный деревянный брус обладает устойчивостью к воздействиям внешнего мира, он долговечен, прочен, экологически отвечает всем нормам, а так же удовлетворяет все требования современного строителя. Благодаря использованию новейших технологий изготовления, а так же специальным составам, которые защищают древесину, брус не подвергается естественной деформации и гниению, так же он благоприятно сказывается на эстетичности и долговечности строения из профилированного бруса.


ресторанов Одессы


Прежде чем пойти как материал для строения, дерево проходит несколько этапов обработки:


1- на первом этапе распиливают бревна, на прямоугольные бруски, имеющие четкие размеры длины и сечения.

2 – На втором этапе, создается профиль, который обеспечивает хорошее прилегание брусьев друг к другу. Благодаря этому дома из бруса имеют маленький показатель теплопотери.








Зарегистрироваться