Главная / Наука / Ультрабук ASUS с двумя дисплеями

Ультрабук ASUS с двумя дисплеями


Рынок ноутбуков и ультрабуков год от года расширяется все новыми и новыми образцами от разных производителей.
Рынок ноутбуков и ультрабуков год от года расширяется все новыми и новыми образцами от разных производителей. Двумя неделями ранее, компания Asus представила мировой общественности свое новое творение, которое вылилось в современный по последним оценкам ультрабук не с одним, а сразу с двумя дисплеями. Даная модель получила название Taichi 31 и располагает в своем арсенале два дисплея, диагональ которых составляет по 13,3 дюйма на каждый. Стоит также отметить, что оба дисплея являются сенсорными поэтому бесплатные игры играть бесплатно драки смогут сразу двое.

Но сразу же задается другой, животрепещущий вопрос: «А не поцарапается ли один из экранов при его эксплуатации как обычным ноутбуком?». Это действительно актуальный вопрос, на который представители от компании Asus Ответили следующим образом: «Предвидя возможные вопросы со стороны покупателей о повреждениях монитора при его эксплуатации, мы сразу же хотим заявить, что данная модель ультрабука имеет две защитные закрывающиеся крышки, который с обеих сторон защищают дисплеи Taichi 31».

Тайваньская компания действительно порадовала многих пользователей ноутбуков и ультрабуков во всем мире, своим новым изобретением. Но к сожалению, каким бы не было суперсовременное современное устройство, оно будет иметь свои недочеты. Ахиллесовой пятой ультрабука Taichi 31 оказалась его батарея. Все дело в том, что данный ультрабук не способен работать большое количество времени в автономном режиме. Многие не поняли этого прокола у производителя достаточно мощных и современных ноутбуков Asus. Ведь компания всегда славилась своими аккумуляторами, которые работали и по 8, и по 10 часов, без подзарядки. Но к счастью, компания Asus исправила свою ошибку, выпустив похожий ультрабук, с новым аккумулятором, который способен работать без подзарядки в течение семи часов.







Зарегистрироваться