Главная / Политика / Пенсия

Пенсия


В 2015 году трудовая пенсия поднимется до 45 %
В 2015 году трудовая пенсия поднимется до 45 %

Недавно, в течение проведения совещания по организации федерального бюджета, по сообщению Дмитрия Медведева, мы узнали, что с начала 2015 года, трудовая пенсия в России увеличится на 45% Уже с момента начала 2013 года пенсии нескольких тысяч пенсионеров уже были проиндексированы на 7%. С первого апреля в России, мы так же могли наблюдать еще одно повышение социальной и трудовой пенсии. Увеличение пенсии было на 14,1 %. Следовательно, после этого средние трудовые пенсии составили 9800 рублей на человека, а социальная, составила 5900 рублей. 7 июля проходило заседание правительства по вопросу параметра бюджета пенсионного фонда Российской Федерации в последующие 3 года.

Исходя из предоставленных материалов, был сообщена величина трудовой пенсии, составляющая 10 000 190 рублей на 2013 год. И это 164 % от прожиточного минимума. По сообщению Дмитрия Медведева, правительство так же приняло несколько обязательств, в которые входит так же оплата стипендии для студентов 1-х и 2-х курсов, в размере 6300 рублей. Стипендию также будут получать ученики, которые идут на отлично, и хорошо.

На проведенном заседании Дмитрий Медведев изрек, что деньги, которые будут выплачиваться гражданам, должны быть запланированы в бюджете 2012 года, а также отмечены на следующие года, точно также как была отмечена индексация социальной и трудовой пенсии, и других выплат. Так же Дмитрий Медведев заявил, что государство планирует реализовать задачу по увеличению средней продолжительности человеческой жизни к 2017 году, и тоже время уже достигнуть отметку составляющую 74 года.

А для этого потребуется своевременная профилактика сердечных заболеваний и своевременное<br>обследование сосудов, и, конечно же, необходимое лечение просто обязано проходить<br>качественно и на высоком уровне.

Заметка: Если вы отдаете должное героической истории ваших предков, и знаете, насколько важно ценить каждую ее страницу, то вам непременно понравится Электронная Книга Памяти Украины 1941-1945. Это должен помнить каждый.







Зарегистрироваться