Главная / Общество / Отдых для пешеходов

Отдых для пешеходов


Снижение уровня экологии во всем мире, а наиболее заметное в городах, заставляет задуматься о том, чтобы начать ее сохранять и восстанавливать.
Снижение уровня экологии во всем мире, а наиболее заметное в городах, заставляет задуматься о том, чтобы начать ее сохранять и восстанавливать. Для этого существуют множество способов и идей, о которых можно говорить часами. Но об одной из них мы расскажем Вам прямой сейчас. Это способ отказа от передвижения на автомобиле в центре города.

И именно по этой причине, во многих городах мира, для того, чтобы ограничить передвижение жителей на автотранспорте в центре, муниципальные органы и различные организации обустраивают эту часть города, создавая там парки, площади, скверы и другие различные места для отдыха и занятия спортом, ведь спортивная мужская обувь и наличие парка недалеко от дома позволит вам держать себя в форме. И сегодня речь пойдет о наиболее привлекательных местах для отдыха пешеходов. Первым на очереди идут мостовые Дублина. Жители Ирландии, очень сильно гордятся своей историей.

Когда ты проходишься по мостовым этого замечательного ирландского города и при этом смотришь себе под ноги, то можно заметить кое-что очень даже интересное. На каменной брусчатке можно обнаружить рисунки, схемы зданий тысячелетней давности и многое другое, что действительно привлекает внимание. В Монреале существует одно сооружение, а точнее целый город, который находится прямо под землей. Общая площадь подземного города, под названием La Ville Souterraine составляет более 12 миллионов квадратных километров.

И что самое примечательное, в этом городе есть собственная площадь, которая также расположена под землей! Отдых на высоте 146 метров вы можете заполучить в Сингапуре. Ведь именно там расположена площадь на высоте более 146 метров. Это своего рода сооружение, которое используется под назначение отеля, с виду напоминает огромный корабль. На крыше этого здания расположены<br>рестораны, кафе, зоны отдыха, а также смотровые площадки, с которых открывается невероятный вид на Сингапур.







Зарегистрироваться