Главная / Строительство / Мебель для уюта в доме

Мебель для уюта в доме


Вы хотите придать своему дому стильный, современный и в тоже время уютный вид? Тогда компания «Free Dom» поможет Вам в этом! Огромный выбор полок, компьютерные столы и журнальные столики – все это способно придать неповторимость Вашему интерьеру.

В настоящее время компьютер необходим каждому. А для каждого компьютера необходимо специально оборудованное рабочее место. Отличный компьютерный стол даст Вам возможность работать с максимальным удобством, не выходя из дома. Вариант компьютерного стола для небольших помещений - угловой компьютерный стол. Все столы изготовлены из высококачественных материалов, имеют секцию для системного блока, полочку для клавиатуры и мыши и выдвижные ящики, в которые можно сложить диски, документы и прочие вещи, необходимые Вам в работе за компьютером. Если же вы захотите заказать индивидуальный стол – компания «Free Dom» всегда рада Вам в этом помочь.

Очень актуальный предмет интерьера - журнальный столик. Он внесет элемент изысканности в  атмосферу вашего дома и в тоже время будет незаменим при приеме гостей - при необходимости его можно использовать как сервировочный стол, подавать напитки. Также на него складывают газеты, журналы, пульты и т. д. Очень декоративно на журнальном столике будут смотреться комнатные растения в  необычных горшках или декоративные статуэтки. Необычный дизайн и стильная цветовая гамма делают такой столик украшением любой комнаты. Незаменимы журнальные столы в салонах красоты, приемных, офисах.

Один из самых популярных товаров компании  «Free Dom» - полки необыкновенной формы. И неудивительно, ведь именно такой дизайн полок позволяет придать дому более современный вид. Их стильный и динамичный мотив «оживит» любой интерьер. При желании Вы можете сделать полки под заказ. Все эти изделия прекрасно дополняют интерьер любой комнаты – они позволяют не только разместить на себе необходимые вещи, но и сами становятся изысканным украшением. Качественно изготовленные полки позволят ставить на них достаточно тяжелые вещи: цветочные горшки, статуэтки, вазы с цветами, и комната с оригинальной полочкой уже смотрится совсем по-другому. В каталоге магазина можно подобрать варианты полок для любой комнаты, начиная с прихожей и заканчивая ванной. Широкий ассортимент современных и стильных  изделий  магазина «Free Dom» - это возможность выбрать товар на любой вкус и доход.








Зарегистрироваться