Главная / Услуги / Международные автоперевозки: особенности

Международные автоперевозки: особенности


Транспортировка грузов при помощи автомобилей сегодня с успехом используется во всем мире, причем уже длительное время.
Такая популярность автомобильных перевозок объясняется очень просто: транспортировка грузов при помощи автомобиля удобна, надежна и выполняется в самые короткие сроки. Плюс ко всему сейчас имеется такое количество моделей грузовых машин, что к месту назначения можно доставить практически любой груз. При выборе транспортного средства во внимание принимаются все особенности перевозки конкретного груза.

Международные автоперевозки требуют особого внимания к вопросу прохождения таможни. Довольно часто при пересечении границы можно увидеть длинную очередь из грузовиков, которые ждут пропуска. Подобное ожидание отнимает немало время, которое особенно ценно при перевозке скоропортящихся товаров, к примеру, фруктов, молочных продуктов, овощей. Также при осуществлении международных автоперевозок важным моментов является человеческий фактор: водитель-дальнобойщик не может все время проводить в дороге.

Заказать грузоперевозки автотранспортом на территории стран СНГ и Европы сегодня можно в компании Limco Logistics. Также эта компания предлагает такие сервисы, как контейнерные ж/д перевозки из Китая, Ро-Ро и контейнерные перевозки авиатранспортом и морским транспортом из США по всему миру, транспортировка негабаритных грузов и грузов повышенного уровня опасности.







Зарегистрироваться