Главная / Покупки / Часы Касио на любой вкус и кошелек

Часы Касио на любой вкус и кошелек


Японская компания Casio существует уже почти 70 лет и далеко не сразу приступила к выпуску наручных часов, но сейчас она имеет полное право считаться одним из лидеров среди производителей этой продукции на мировом рынке, ее представительства есть в очень многих точках земного шара.

Это объясняется, в частности, тем, что часы Casio с самого начала не были только лишь часами. Они изначально имели огромное количество функций помимо простого показывания времени. Кроме того, продукция фирмы отличается высокой степенью надежности и качества, а весьма широкая модельная линейка дает возможность выбрать часы Касио на любой вкус и кошелек.

К примеру, серия Beside, представленная как в женской, так и в мужской версии, – это классика, и притом по разумной цене. Модели этой серии могут иметь как традиционный дизайн, так и элементы спортивного стиля. Они созданы специально для ценителей точного времени и привлекательного внешнего вида.

Protrek – это точно больше чем часы, потому что с таким набором функций, как встроенные барометр, термометр, компас, альтиметр, секундомер, GPS-навигатор и прочее, их можно считать скорее микрокомпьютером. К тому же они оснащены солнечной батарейкой, а их корпус – противоударный и водонепроницаемый, что делает их идеальным вариантом для туристов, охотников, рыболовов и путешественников.

Seapathfinder – это уже серия для тех, кто любит подводные погружения или исследует глубины океана. В прочном корпусе этих часов размещены и барометр, и компас, и термометр, и измеритель глубины.

Есть и другие серии Casio для тех, кто ведет активный образ жизни и обожает экстрим, например, ставшая уже легендарной серия G-Shock и ее женские варианты Baby-G и G-ms. Ну а для представительниц прекрасного пола, предпочитающих что-то более утонченное, изящное и элегантное, но в то же время не менее функциональное и надежное, была создана серия Casio Sheen. Корпус и браслет этих часов сделаны из нержавеющей стали, хотя есть и варианты с ремешком; механизм у них кварцевый, а циферблат покрыт ударопрочным стеклом, к тому же инкрустирован кристаллами по периметру.

Есть у Casio часы со встроенным калькулятором, MP3-плеером и даже с банком данных. Также существует серия Tough Solar, уникальность которой заключается в том, что солнечные батареи моделей, входящих в нее, могут заряжаться не только от солнечного, но и от гораздо более тусклого света, например от света лампы, Луны или отраженных источников. В общем, вы сможете выбрать ту модель, которая вам понравится больше всего, а Casio цена в сочетании с высоким качеством удовлетворит любого покупателя.

Приобрести часы фирмы Casio вы можете на нашем сайте.

 








Зарегистрироваться