Главная / Наука / Архивные стеллажи из металла

Архивные стеллажи из металла


Архивные стеллажи из металла употребляются для сохранения разных документов, мелкого багажа и конторской техники в архивах, на складах, на предприятиях и в фирмах.
Максимально возможная умеренно расчисленная нагрузка на любую полку не должна переваливать 120кг (не считая стеллажей шириной более 600мм с вычисленной нагрузкой до 100кг), а по секциям - 450кг.
Полки или архивные стеллажи станут продолжительно и качественно работать для вас в помещении, доме, гараже либо на даче. Из-за огромного выбора дополнительных аксессуаров, архивные полки отлично впишутся в дизайн Вашего кабинета.

Плюсами архивных полок считаются низкая цена, легкость системы и строгий дизайн. Стеллажи складываются из полок с ребром жесткости, стоек (в форме равностороннего угла). Полки со стойками закрепляются вместе благодаря болтам. Этот образец крепления гарантирует жесткость системы. Разные габариты частей полок разрешают более правильно применять их на нужном участке комнаты, быстро устанавливать и разбирать стеллажи, исполнять перепланировку. Благодаря конструктивным отличительным чертам, установка архивного стеллажа имеет возможность исполняться в линию, домиком, "спинка" к "спинке".
Архивные полки - одни из наиболее популярных вариантов между металлическими стеллажами. И, наверное, никак не удивительно, ведь архивные полки имеют все шансы употребляться в наиболее различных назначениях, от системы надежного сохранения архивной документации до накопления разных материальных ценностей.

Архивные полки элементарны и нетрудны в сборке. Они отлично транспортируются и при конструкции разрешают беречь столь важное офисное место. Не считая этого, архивные полки просто инсталлируются фактически в любом личном по распланировке помещении, так как собираются под всевозможными углами. Не составляет трудностей лично упорядочить и настроить высоту стеллажей и численность этажей такового стеллажа.
Передвижные рельсовые архивные полки
Эти полки считаются более популярными и комфортными в применении. Передвижение архивных полок исполняется благодаря рельсам, их кладут на пол или монтируют туда. Они также могут быть оснащены автоматическим приводом либо электродвигателем, что обеспечивает вероятность управления ими на дистанции.







Зарегистрироваться