Главная / Политика / Азаров хочет совместить выборы

Азаров хочет совместить выборы


В Украине в политических выборах тонет большое количество времени. Весь народ находится в постоянном ожидании очередных выборов. Каждый раз тратятся время и силы на очередное осмысление новых выборочных процессов.
Это отметил и учел сам Премьер Николай Азаров. Все свои мысли и предложение Азаров высказал и обосновал телевизионному каналу «Мир». Он твердо заявил, что, по его мнению, все выборы должны походить одновременно, в отличие от нынешней политики в стране. По объяснениям премьера это будет довольно рациональное и целесообразное решение. Исходя из слов Азарова, жители Украины находятся в непрерывном выборочном процессе. Не совпадают никакие выборы, ни парламентские, ни президентские, ни местные областные выборы.

Народу просто нет времени перерыва и отдыха. И не только народ тратит на, эти постоянно сменяющиеся события. Много времени на этом теряют и сами власти. Подготовка к выборам любого уровня довольно трудоемкий и финансово напряженный период. И в период выборов естественно нет времени занимается ничем другим. И как указал премьер, именно по этой причине политикам не хватает времени на решения проблем страны.

И если все выборы сложить на один период, то сразу же увеличатся, большое количество времени которое, власти обязаны выделить для решений городских проблем. Именно по этой причине, нужно узаконить новую реформу по синхронизации выборов. Однако есть переживания том, что оппозиция окажется недовольна, такой реформой. И придется пробиваться сквозь стену абсолютного непонимания.

И это существенно затормозит процесс. Так же Азаров пожаловался на «культуру» парламента. Оппозиция не только делом тормозит работу, но и грубым словом и крепким кулаком. Так, что отстаивать свою реформу придется в довольно сложных условиях.







Зарегистрироваться