Главная / Здоровье / Противопоказания к лазерной терапии. Беременность и лактация

Противопоказания к лазерной терапии. Беременность и лактация


Сегодня лазерная пластическая хирургия, а также лазерная косметология пропагандируются практически повсеместно. Можно даже сказать больше, сейчас - пик технологий красоты. Однако при этом, рекламируя свои услуги, не каждая компания говорит о большом количестве противопоказаний, которые присутствуют при операциях, а также процедурах.

Сегодня лазерная пластическая хирургия, а также лазерная косметология пропагандируются практически повсеместно. Можно даже сказать больше, сейчас - пик технологий красоты. Однако при этом, рекламируя свои услуги, не каждая компания говорит о большом количестве противопоказаний, которые присутствуют при операциях, а также процедурах. Поэтому, лучшая компания elen-clinic.com.ua , которая является лидером украинской лазерной косметологии, предлагает прочитать несколько полезных советов, о том, когда противопоказана лазерная косметология, и почему.

Во-первых, следует отметить, далеко не у всех процедур имеются яркие противопоказания. Например, компания elen-clinic.com.ua отмечает некоторые процедуры, которые вполне не влияют на состояние организма. Например, на странице http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazernaya-i-fotoepilyatsiya/lazernaya-epilyatsiya/ Вы можете прочитать об одной из таких безопасных процедур.

Многие спросят, какие именно процедуры имеют противопоказания. Например, увеличение объема губ. По этой простой причине, в некоторых случаях, по совету elen-clinic.com.ua, следует воздержаться от некоторых процедур. Во-первых, компания советует не пользоваться косметологическими услугами во время беременности или лактации. Это не только может негативно отразиться на будущем потомстве, но также и вызвать очень плохие последствия в организме самой женщины.

Все связано отнюдь не с тем, что некоторые вещества вредны для организма. Например, гиалуроновая кислота инъекции отзывы о которой весьма хороши во всем интернете, практически не имеет побочных действий. Так в чем же дело? Дело в самом организме. Лазерная косметология - это и без того значительный стресс для организма, поскольку для того, чтобы результаты процедуры пришли в норму - требуется очень большое количество энергии. А теперь представьте, что мать отдает большую часть своей энергии развивающемуся внутри нее ребенку. То есть, организм в некоторых случаях просто не в силах будет выделить несколько миллионов новых клеток на восстановление после процедуры.

Тоже самое касается и лактации. Однако в этом случае страдает не только женщина, но и ее ребенок. elen-clinic.com.ua советует, что в особенности во время лактации не следует заниматься лазерной косметологией, поскольку процессы, происходящие в организме в момент заживания микрорубцов могут повлиять на качество молока.








Зарегистрироваться