Главная / Украина / Часть газа Украина закупает в Германии

Часть газа Украина закупает в Германии


Седьмого и восьмого апреля Путин посещал Германию. Седьмого числа он и канцлер Ангела Меркель посетили церемонию открытия промышленной ярмарки, которая проходила в Ганновере.
Седьмого и восьмого апреля Путин посещал Германию. Седьмого числа он и канцлер Ангела Меркель посетили церемонию открытия промышленной ярмарки, которая проходила в Ганновере. Потом они встретились за рабочим обедом. Сергей Ушаков — помощник главы российского государства отметил, что на повестке дня находился большой спектр международных и двусторонних вопросов.

В определенный момент беседа коснулась Украины и газа. Все дело в том, что Официальный Киев, который практически повязан газом из России, решил закупить в Германии небольшую часть голубого топлива. Немецкая RWE начала с 28 марта поставки газа, которые идут по венгерским трубопроводам на Украину. В конце прошлого года RWE приступила к продаже голубого топлива Польше.

Польша и Венгрия подписали с Украиной договор о создании условий для поставок из Германии газа. Варшава и Будапешт согласились поменять направление потоков в их газопроводной системе. Николай Азаров — премьер-министр Украины заявил в Будапеште28 марта, что правительство Венгрии заняло добрососедскую и принципиальную позицию.

Невзирая на то, что текущие объемы заказов невелики, это все равно переломный момент. Разговор идет о конце монополии Газпрома, с которым постоянно конфликтует правительство Украины.

На заметку: Отыскать ответы на различные вопросы о простате вы сможете на этом сайте. Тут вы узнаете, как бороться за стабильную эрекцию, качественное мочеиспускание, длительный половой акт, здоровые сперматозоиды!







Зарегистрироваться