Главная / Украина / С лопатой наперевес

С лопатой наперевес


Брать в руки лопаты и сажать овощи посоветовал украинскому народу премьер-министр страны Николай Азаров. Чиновник поделился с журналистами, что очень любит слушать классическую музыку, собирает пластинки, которых у него большая коллекция.
Также он увлекается записями хороших мировых оркестров и исполнителей. На вопрос, почему именно пластинки, Николай Янович ответил, что именно такие записи способны передать дух той эпохи в ее первозданной красоте и натуральности. Современная техника усовершенствованная и её можно приобрести по интернету, изучив каталог интернет магазинов г Высоцк, но, тем не менее, она не способна в полной мере отобразить все то, что может сделать проигрыватель.

Кроме того, премьер-министр Украины признался в своей любви и к живописи. В своем доме он не располагает большим собранием картин, а вот альбомов достаточно много. Имеются и определенные картины, но их совсем незначительное количество, чтобы назвать громким словом коллекция.

Государственный деятель обожает лесные прогулки и природу, имеет много увлечений, но, увы, не всегда располагает свободным временем для этого. Активное занятие спортом, в частности плаванием, помогает политику на протяжении многих лет поддерживать себя в отличной форме.

Николай Азаров подведя черту под разговором, еще раз посоветовал украинскому народу активно заняться огородами, выращивать картофель, морковь, капусту и другие полезные овощи. Как пример привел свою жену, которая на днях вырастила рассаду помидоров, которую, к сожалению, из-за резкого похолодания пришлось переместить в теплицу.

Политик пропагандирует созидательность и труд, как альтернативу постоянному недовольству ситуацией в стране.







Зарегистрироваться