Главная / Украина / Украинский рынок пассажирских перевозок, авиационным транспортом, является перспективным, как считает швейцарская авиакомпания

Украинский рынок пассажирских перевозок, авиационным транспортом, является перспективным, как считает швейцарская авиакомпания


В этом году, а именно 27 октября, швейцарская авиакомпания должна начать регулярные рейсы из Цюриха в Киев.
В этом году, а именно 27 октября, швейцарская авиакомпания должна начать регулярные рейсы из Цюриха в Киев.

Авиационная компания Swiss International Air Lines собирается добавить в столицу Украины число своих европейских линий, с переходом на зимнее время 2013 – 2014 годов. Перелёты будут совершаться французскими узкофюзеляжными самолётами средней дальности Airbus A320, вмещающими в себя 152 пассажирских места разных классов.

Как заявил руководитель компании Гарри Хохмайстер : « Киев, по нашему мнению, являет собою большой перспективный рынок, с повышающемся уровнем спроса, и не смотря на экономические затруднения, в дополнение с открытием нового дальнемагистрального направления в Сингапур, мы всё равно будем активно инвестировать свою европейскую сеть, в частности её украинские отделения».

Следовательно, по уже спланированному графику полётов, расписание будет следующим: в 09:45 – вылет из Цюриха , в 13:20 - прибытие в Киев; вылет из Киева – в 14:10, прибытие в Цюрих – в 15:50. Реализовываться билеты должны будут по 400 долларов США за штуку.

Напомним, недавно другая авиационная компания, flydubai, что уже имеет организованную маршрутную сеть, сообщением с пятью украинскими городами. А с 15 сентября она начнёт полёты из Дубаев в Одессу, и участит киевские маршруты до двух вылетов в день. Также, правда, на три дня позже, 18 сентября сего года, начнутся полёты и из Днепропетровска.







Зарегистрироваться