Главная / Авто / Мазурчак взял всю ответственность за заторы на дорогах на себя

Мазурчак взял всю ответственность за заторы на дорогах на себя


В связи с недавними обильными снегопадами в Киеве, Александр Попов подал в отставку, потому что считает своей виной критическую ситуацию на дорогах.
В связи с недавними обильными снегопадами в Киеве, Александр Попов подал в отставку, потому что считает своей виной критическую ситуацию на дорогах. Но, как утверждает экс-заместитель главы КГГА Александр Мазурчак, Попов ни в чем не виноват. Мазурчак взял всю ответственность за отвратительное состояние дорог на себя и 26 марта подал заявление об отставке.

Как выяснилось, сам Попов включился в работу по ликвидации заторов позже и фактически сам участвовал в ликвидации снега.
На вопрос о причинах своего увольнения, Мазурчак отвечает загадками. Он говорит, что работа должна быть по силам. Человек должен быть уверен, что справится с ней качественно. Кроме этого, если в в подчинении есть другие люди, то ты должен быть уверен и в них, доверять как себе. Кроме этого руководитель любой области должен уметь принимать решения или не принимать, быть в ответе за поступки и готовиться к любому исходу. Самое главное, нужно уметь признавать свои ошибки.

Мазурчак сильно не переживает по поводу своей отставки, но пока еще не знает, кем будет работать дальше. Он перестает быть главой КГГА и уходит в отставку в статусе госслужащего. Сейчас он думает о том, как восстановить силы после долгих бессонных дней и ночей. У него большой опыт работы, и ему не составит особого труда найти достойную работу.

Стоит отметить, что на на крупном вечернем заседании, Попов согласился с уходом Мазурчака. Кроме этого он хладнокровно уволил с работы руководителя "Киевавтодора" Георгия Глинского и Виталия Пшеничного, директора ГСЧС. Именно они халатно отнеслись к неблагоприятным погодным условиям, которые доставили множество проблем горожанам.







Зарегистрироваться