Главная / Здоровье / Салон красоты ТАИС в Киеве — 300 квадратных метров комфорта, красоты и гармонии!

Салон красоты ТАИС в Киеве — 300 квадратных метров комфорта, красоты и гармонии!


Красивое тело считалось в античной Греции даром Богов. Оно являлось предметом уважения, гордости и почитания. Для философов Древне Греции красота являлась одной из самых важных категорий мироздания, которая возводит к самому прекрасному и божественному. Совершенные формы вдохновляли художников и скульпторов на создание своих шедевров.
Красивое тело считалось в античной Греции даром Богов. Оно являлось предметом уважения, гордости и почитания. Для философов Древне Греции красота являлась одной из самых важных категорий мироздания, которая возводит к самому прекрасному и божественному. Совершенные формы вдохновляли художников и скульпторов на создание своих шедевров. Девушки из состоятельных семей посвящали очень много времени своей красоте: уходу за зубами, телом, ногтями и волосами. В те времена были изобретены самые разные мази, маски, порошки, примочки…

Некоторые рецепты античности, ингредиенты которых просто потрясают, сохранились и до сегодняшнего дня. Так, к примеру, для смягчения кожи и улучшения кровообращения древние красавицы использовали ванны из молока кобылиц, а для чистки зубов они применили порошок из жемчуга.

Античность и современность разделяют многие тысячелетия, однако желание иметь здоровую кожу, безупречное тело и быть красивыми по-прежнему очень сильны. Но сейчас, к счастью, стремление человека сохранить свою молодость и красоту увенчано множеством новшеств и достижений, воспользоваться которыми можно в салоне красоты ТАИС.

Салон красоты ТАИС — 300 квадратных метров комфорта, красоты и гармонии! Расположен этот салон красоты в Киеве на улице Бориса Гмыри, дом 6.

Формируя свою концепцию, этот салона поставил перед собой цель создать уединенный островок в пространстве крупного города, место, где у клиентов салона всегда будет возможность хорошо отдохнуть, в полной мере насладиться романтичным интерьером, а также почувствовать себя далеко от ставшей уже привычной городской суеты.

Только в салоне красоты ТАИС можно получить такие преимущества, как индивидуальная косметологическая программа, лучшую технику массажа, качественную услугу педикюра и маникюра, подбор индивидуального стиля, а также советы парикмахеров-профессионалов. Уютная атмосфера, превосходный уровень обслуживания, оптимальный баланс между качеством и стоимостью. Это все является весьма весомым аргументов в пользу очередного посещения салона ТАИС.

Плюс ко всему здесь регулярно проводятся акции. К примеру, сейчас проходят акция под названием SPA-программа «Силуэт». Заказав 10 сеансов массажа, в подарок можно получить один скраб «Кофейный» плюс два увлажнения тела.







Зарегистрироваться