Главная / Общество / Новости шоу бизнеса

Новости шоу бизнеса


Как сообщают новости шоу бизнеса всемирно известная певица и киноактриса, талантливый продюсер, режиссер и просто красивая женщина Шер решила продать свой особняк, находящийся неподалеку от Лос-Анджелеса. Звезда оценила свой дом, под названием «Венеция», в почти в два миллиона долларов. Свою недвижимость она приобрела лишь в 2010 году, и тогда дом стоял 1,55 миллионов долларов. О причинах, по которым певица продает свой особняк, умалчивается.

Особняк Шер по звездным меркам не такой уж и большой и насчитывает 210 квадратных метров и имеет всего три спальных комнаты. Звезда не любит огромных домов, считая их неуютными, да и к тому же напрасной тратой денег. Совсем недавно певица провела капитальную реконструкцию своего особняка, теперь она может похвастаться очень высокими потолками. Еще одно немаловажное достоинство дома – площадка для барбекю, находящиеся прямо на крыше дома, о таком можно только мечтать. Также во всем доме установлены раздвижные стеклянные двери. Дом имеет огромные окна из-за чего в нем очень светло.

Как отмечает Шер, у ее особняка есть еще немаловажное достоинство – его удачное расположение. Все самые популярные магазины и дизайнерские бутики расположены в шаговой доступности. Кроме того дом практически окружен дорогими ресторанами, барами и художественными галереями. Новому хозяину дома не нужно будет далеко ездить за развлечениями, они все находятся недалеко от особняка «Венеция».
Пока еще не нашлось желающих приобрести особняк, но как считают СМИ, Шер не составит труда найти быстро покупателей на свою недвижимость. Мало того, что дом находится в отличном состоянии, реконструирован, имеет хорошее местоположение и относительно небольшую стоимость, но и немаловажным является тот факт, что в нем проживал не просто какой-то богатый человек, а сама Шер, которая любима поклонниками из разных стран.

Справедливости ради, следует отметить, что и наши российские знаменитости стараются сделать свои дома максимально комфортными и эффектными. На сегодняшний день самый используемый материал при отделке звездных особняков – простая вагонка. Такой материал подойдет не только для отделки потолка как думалось раньше, но и также для стен. Дома отделанные этим материалом имеют красивый эстетичный внешний вид. Кстати вагонка недорогой материал, поэтому практически каждый может его приобрести для ремонта и создать дом почти как у звезды.







Зарегистрироваться